|
|||||||
| Результаты опроса: Глад жив? | |||
| Жив чуть больше чем мертв |
|
22 | 27.85% |
| Сдох, воняет и разлагается |
|
29 | 36.71% |
| Кархад спасет |
|
24 | 30.38% |
| Гельгавно пососет |
|
15 | 18.99% |
| Гельгавно богиня |
|
25 | 31.65% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Нихуя нафлудили
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
я смог остановить срач...
![]() ---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ---------- штоу? это моя история, не мешай рассказывать её другим
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
.
|
Цитата:
---------- Post added at 11:26 PM ---------- Previous post was at 11:26 PM ---------- представься
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Зацепин (27.11.2013) |
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Зацепин (28.11.2013) |
|
|
#6 |
|
Алоняша
|
Я отважный ньюфаг
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
А зря! Он качек и турникмен!
И еще в баре чай пьет А вот с ним не встречайся, он одевается дома в мамины вещи и красит губы помадой |
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#8 |
|
Алоняша
|
ТНН
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Алоняша
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| копетанка няшка, крип парень гельвандо, гельвандо дурак, гельвандо дурачок, гельвандо идиот, гельвандо не джентльмен, гельвандо влюблен в ксюшу, гельгавно унижен, срач, чтотутпроисходит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|