САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансляция — Страница 51 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Архив > PBCS 2011 > Новости
Войти через соц. сети

Новости Новости турнира


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 13:05   #1
[WMelon] tronze
<3
 
Аватар для tronze

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Ахахахахаха РАШ 3д, хахаха.
__________________


tronze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:05   #2
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

БЛЯТЬ ОПЯТЬ В РАШ 3Д БУДЕТ((
Нагибатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:05   #3
sXeInject
BeWade
 
Аватар для sXeInject

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для sXeInject с помощью ICQ Отправить сообщение для sXeInject с помощью AIM Отправить сообщение для sXeInject с помощью Yahoo Отправить сообщение для sXeInject с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

ЗИГА ЕБАНАЯ
__________________
sXeInject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:05   #4
[Montan] SexyCora
Montana!
 
Аватар для SexyCora

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для SexyCora с помощью ICQ
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Все через жопу
Минимум через час игры начнутся
SexyCora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #5
Нейтроллизатор
KAZ!kerZ
 
Аватар для Нейтроллизатор

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Участников отвензут к ЧВ и покарают!!!
Нейтроллизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #6
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Ну бляя я ебал там всех МОСКВА а все через жопу.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #7
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ
Нагибатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #8
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

уебы блять суки хули блять я в Москве живу у меня всегда всё хорошо с интернетом а с их ебанысм интернетом проблемы блять
*SOCHI*Corway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #9
sXeInject
BeWade
 
Аватар для sXeInject

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для sXeInject с помощью ICQ Отправить сообщение для sXeInject с помощью AIM Отправить сообщение для sXeInject с помощью Yahoo Отправить сообщение для sXeInject с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

ЧТО ЗА ТРАБЛЫ
__________________
sXeInject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:06   #10
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Да пошли они нахуй!11 Гранд финал хуйня!
Нагибатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: