|
|||||||
| Новости Новости турнира |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
<3
|
Ахахахахаха РАШ 3д, хахаха.
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Sueta na raione
|
БЛЯТЬ ОПЯТЬ В РАШ 3Д БУДЕТ((
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
BeWade
|
ЗИГА ЕБАНАЯ
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Montana!
|
Все через жопу
![]() Минимум через час игры начнутся |
|
|
|
|
|
#5 |
|
KAZ!kerZ
|
Участников отвензут к ЧВ и покарают!!!
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Ну бляя я ебал там всех МОСКВА а все через жопу.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Sueta na raione
|
ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
уебы блять суки хули блять я в Москве живу у меня всегда всё хорошо с интернетом а с их ебанысм интернетом проблемы блять
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
BeWade
|
ЧТО ЗА ТРАБЛЫ
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Sueta na raione
|
Да пошли они нахуй!11 Гранд финал хуйня!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|