акк ореху — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 23:49   #1
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Орех, обмотку то купил?
а ты чё то против тряпки имеешь?
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:54   #2
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Орех, обмотку то купил?
фул купоны тока нехватило на доп гранаты, маску, и валеру

---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Укакошка Посмотреть сообщение
кстати да!а пиздит нам про мажора а сам нищеброд!НЕСТЫКОВКА БЕЛКОЕБ?

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:27 ----------



он с ломанного к-5 снизу карты всех нагнет:dobriychel:
бухаю много
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:29   #3
KotObormot
Участник форума
 
Аватар для KotObormot



По умолчанию Re: акк ореху

я жду акк если на акке ренг меньше 3-х ромбов то ты лось!

Последний раз редактировалось KotObormot; 18.01.2012 в 00:32.
KotObormot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:32   #4
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: акк ореху

Лучше качай свой аккаунт , ибо просить у кого - то нет смысла
Тем более на данный момент , 3х галочный аккаунт не отличается ничем от того же ежа (только скиллы и возможность попасть на мастер сервер)
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:38   #5
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от Reactiv Посмотреть сообщение
Лучше качай свой аккаунт , ибо просить у кого - то нет смысла
Тем более на данный момент , 3х галочный аккаунт не отличается ничем от того же ежа (только скиллы и возможность попасть на мастер сервер)
мне нужна была скорострельность +4 и отдача +4 + на мастеров читеров меньше и игроки поинтересней:neeee:
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:49   #6
[Л] Укакошка
Warface
 
Аватар для Укакошка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
мне нужна была скорострельность +4 и отдача +4 + на мастеров читеров меньше и игроки поинтересней:neeee:
Тебе там анус порвут и не спросят как звать!Аты буишь бить себя в грудь: -Я топ-3 екб!!!кароче кались акк для мазайки наверно просишь!?
Укакошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:51   #7
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от Укакошка Посмотреть сообщение
Тебе там анус порвут и не спросят как звать!Аты буишь бить себя в грудь: -Я топ-3 екб!!!кароче кались акк для мазайки наверно просишь!?
топ екб 2) я ак уже купил, так что всё вопрос закрыт.. можеш мне бабосика подкинуть на донат я не против

---------- Post added at 02:51 ---------- Previous post was at 02:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Reactiv Посмотреть сообщение
Иди на кач и за месяц ежа вкачаешь
я купил золотого ежа
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:54   #8
[Л] Укакошка
Warface
 
Аватар для Укакошка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
топ екб 2) я ак уже купил, так что всё вопрос закрыт.. можеш мне бабосика подкинуть на донат я не против

---------- Post added at 02:51 ---------- Previous post was at 02:50 ----------



я купил золотого ежа
А ты за меня поработать не можешь?я только за Попрошайка!
Укакошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:50   #9
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: акк ореху

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
мне нужна была скорострельность +4 и отдача +4 + на мастеров читеров меньше и игроки поинтересней:neeee:
Иди на кач и за месяц ежа вкачаешь
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:53   #10
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: акк ореху

Быстро ты однако!
Ну что ж , удачной игры , нагибай там всех чтоли


---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:51 ----------

Какой у тебя ник там?
Мб увижу тебя когда нибудь
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OpexoKOJI (18.01.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/