Innova Systems покупает GLADpwnz.RU — Страница 44 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 17:33   #1
Useless!
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для Useless!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Ты слоупок? Причем тут то, что сегодня 1 апреля? Форум купила иннова, и могла это сделать и 2 апреля и 3..
Еще один ...
__________________
Useless! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:33   #2
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от Useless! Посмотреть сообщение
Еще один ...
В смысле?
__________________
Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Да ты опасный парень, с тобой лучше не связываться
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireDevil (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 17:33   #3
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Ты слоупок? Причем тут то, что сегодня 1 апреля? Форум купила иннова, и могла это сделать и 2 апреля и 3..
НУ ВОТ ЧТО ЗА ТУПЫЕ УЕБАНЫ ? И ОХОТО ВАМ ПИСАТЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ В ТЕМАХ КАЖДЫЙ РАЗ КАЖДЫЙ СУЧИЙ РАЗ ?????:83::83:
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:34   #4
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
НУ ВОТ ЧТО ЗА ТУПЫЕ УЕБАНЫ ? И ОХОТО ВАМ ПИСАТЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ В ТЕМАХ КАЖДЫЙ РАЗ КАЖДЫЙ СУЧИЙ РАЗ ?????:83::83:
Вы злитесь, что иннофа купила форум или что?
__________________
Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Да ты опасный парень, с тобой лучше не связываться
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireDevil (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 17:34   #5
Useless!
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для Useless!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Вы злитесь, что иннофа купила форум или что?
Блять выделите строку которая выше ваш GLADpwnz.ru и увидите всю правду мозгоебы
__________________
Useless! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:33   #6
[♥] [StewieHardihood]
LOLWUT?
 
Аватар для [StewieHardihood]

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Ты слоупок? Причем тут то, что сегодня 1 апреля? Форум купила иннова, и могла это сделать и 2 апреля и 3..
БЛЯТЬ!
Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
Гном пиздит. С первым апреля всех

---------- Post added at 14:37 ---------- Previous post was at 14:35 ----------

Блять выделите строку которая выше ваш GLADpwnz.ru и увидите всю правду мозгоебы lol
__________________

[StewieHardihood] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:33   #7
Z3170
Point Sined
 
Аватар для Z3170

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Паразит
Копэтан Очевидность DJ Elda GLADcraft Helper


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

Если это действительно случится, Глад умрёт.
__________________
But You Can Still Suck A Fat Dick, Undying Shitlord.
Z3170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:33   #8
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

что за наёб? гном решил наебать весь ГЛАД чтоль?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:36   #9
Z3bra!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Z3bra!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Мужицкие победы Анонимус 4гей
Шаурма Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

ЖДЁМ 17.00
Z3bra! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:40   #10
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Innova Systems покупает GLADpwnz.RU

дайте норм порно сайт.Не редтуб,не ю джизз и не 24видео нет,а что нить новое.
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[StewieHardihood] (01.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/