Это интересно Ипонэ ))) — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 12:52   #1
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Ипонэ )))

нахуя составлять предложения правильно, если мое сообщение направлено тебе, ебладок тупой
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:58   #2
[...] Реdorator
Картежник хуев
 
Аватар для Реdorator

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
нахуя составлять предложения правильно, если мое сообщение направлено тебе, ебладок тупой
__________________

Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 14:56   #3
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от Реdorator Посмотреть сообщение
Прости меня мама, что вырос долбоебом
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:56   #4
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ипонэ )))

Какие все смешные и оригинальные
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 15:03   #5
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от Реdorator Посмотреть сообщение
Я животное
Забаньте его уже,ну.
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 15:10   #6
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от NoCheat Посмотреть сообщение
Забаньте его уже,ну.
Тут царит свобода долбаебам , вуди не разрешает их банить
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 16:06   #7
[...] Реdorator
Картежник хуев
 
Аватар для Реdorator

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от NoCheat Посмотреть сообщение
Забаньте его уже,ну.
Ты будешь делать идти на хуй ))

---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Я зря его мать ебал получается
Привет, сестренка )
__________________

Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:38   #8
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Ипонэ )))

весёлый даун
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:58   #9
[...] Реdorator
Картежник хуев
 
Аватар для Реdorator

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: Ипонэ )))

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
весёлый даун
привет бумажная японская поебень ))
__________________

Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:12   #10
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ипонэ )))

да ну так себе
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апасный маменд, зиленый сасна, я в треди, хэдэш


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/