Отдам квоту в семи — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 03:01   #1
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:01   #2
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

Да хоть с унитаза, заебал уже. Стоун уже спать свалил

---------- Post added at 03:01 ---------- Previous post was at 03:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
Да скачай ты КС, нуу.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:06   #3
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

не кто не хочет со мной играть
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:07   #4
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

http://rghost.ru/40087012
качаешь,устанавливаешь,зап ускаешь,выбираешь "войти в существующую сеть"
индетификатор gladsquad #2
пасс 1488
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:10   #5
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

Цитата:
Сообщение от Гэри! Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/40087012
качаешь,устанавливаешь,зап ускаешь,выбираешь "войти в существующую сеть"
индетификатор gladsquad #2
пасс 1488
А че дальше
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:12   #6
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
А че дальше
а ты там уже?
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:12   #7
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

Цитата:
Сообщение от Гэри! Посмотреть сообщение
а ты там уже?
Да
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:14   #8
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Да
жди ;D
и вообще зайди в тс.
гладсквад 3
в личку напиши,пасс дам
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:17   #9
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

это наши все
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:22   #10
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Отдам квоту в семи

через хамачи играть в cs?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Epsilon (30.08.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/