pBot — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 15:04   #1
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: pBot


картман твое?
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:06   #2
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: pBot

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение

картман твое?
Нет
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:09   #3
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: pBot

Нашел интересную ветку, щяс запилю стрим

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

http://ru.twitch.tv/ligemar#
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:10   #4
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: pBot

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Нашел интересную ветку, щяс запилю стрим

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

http://ru.twitch.tv/ligemar#
Ебать охуенно
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:09   #5
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: pBot

Я написал что у меня склироз, а она написал: "Если насморк зайди к врачу"
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:13   #6
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: pBot

У меня склироз
Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим.
У меня не неасморк, у меня склироз

Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим. Извини, что я повторяюсь.

Да блин, у меня склироз

Даааа, биг Бой.


__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:14   #7
Paradоks
^_^
 
Аватар для Paradоks



По умолчанию Re: pBot

Цитата:
Сообщение от Стэн Марш Посмотреть сообщение
У меня склироз
Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим.
У меня не неасморк, у меня склироз

Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим. Извини, что я повторяюсь.

Да блин, у меня склироз

Даааа, биг Бой.


Непоняла.
Paradоks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:16   #8
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: pBot

Цитата:
Сообщение от Стэн Марш Посмотреть сообщение
У меня склироз
Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим.
У меня не неасморк, у меня склироз

Если насморк не проходи в течении недели, нужно обратиться к врачу. Иначе он станет хроническим. Извини, что я повторяюсь.

Да блин, у меня склироз

Даааа, биг Бой.


Ленивая хуесоска,скрин заливай.

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

Гермофродит катя с членом :D
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:19   #9
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: pBot

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Ленивая хуесоска,скрин заливай.

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

Гермофродит катя с членом :D
Хуесос - вот
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:24   #10
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: pBot

__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/