О ценах. — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Diablo III > FAQ / Помощь
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Вы купили..
..за 1000 5 27.78%
..за 1100 0 0%
..за 1200 1 5.56%
..за 1300 0 0%
..за 1400 0 0%
..>1400 2 11.11%
..<1000 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 17:18   #1
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: О ценах.

Купи ключ, или акк..
[Enable]™ вне форума  
Старый 02.07.2012, 19:11   #2
[:D] Qwant1k
Всем Добра
 
Аватар для Qwant1k

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петросян Шерлок
Мужик блиа! Анонимус Нян-Пацан
Хранитель бочки! Fuck Yeah!


По умолчанию Re: О ценах.

Вот только что недавно спросил у родственников из Киргизии (они русские только живут в Киргизии) , что у них цена на русскую Diablo III в пределах от 1500-1800 руб
Охуеть:neeee:, разница с Близами в 500руб как минимум, нехуёвый у КЫрГызят наварtricky инфаСОТКА
__________________
Qwant1k вне форума  
Старый 26.07.2012, 00:07   #3
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: О ценах.

Ответ дан, закрыто.
Wake вне форума  
Старый 12.06.2012, 23:37   #4
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: О ценах.

Цитата:
Сообщение от Гумбльт Посмотреть сообщение
Ты в этом разделе себе решил 10к постов надрочить?
в этом разделе счетчик постов разве есть?
я просто завтра иду покупать за 1200. думал где дешевле можно взять. и кстати это. кто там за <1000 купил скажите где пожалуйста
Wake вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
z33bra (26.06.2012)
Старый 12.06.2012, 23:54   #5
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: О ценах.

Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
в этом разделе счетчик постов разве есть?
я просто завтра иду покупать за 1200. думал где дешевле можно взять. и кстати это. кто там за <1000 купил скажите где пожалуйста
я просто так тыкнул
Twist вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/