|
|
|
|
#1 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
а еще мне твой ник слона напоминает
RsGenius както так |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
я бываю классным
|
Айленд малаца
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
.
|
Цитата:
Фейк - скайп в следующий раз делай.
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
И нахуй мне сидеть с такого акка ?Пиздец просто.Я так нихуя и не понял что произошло и кто сидел с моего акка но я не позволю чтобы меня назвали читоблядью.Пиздец,поставлю большой пароль на этот акк и уйду на твинка.Пиздец.
---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ---------- Че?coolmax это мои ежедневные носки
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:43 ---------- Previous post was at 22:42 ---------- И ник твинка мы теперь знаем и будем всегда тебя гнобить за твои деяния. ---------- Post added at 22:44 ---------- Previous post was at 22:43 ---------- Съебался петух. |
|
|
|
|
#8 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
за альт акки бан
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Да сколько тебе раз повторять,тупая ты читоблядина,ты РАНЬШЕ барыжил читами и сам был читером - это КЛЕЙМО!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| идин нахуй азер ебаный, эрик п1здат, эрик п1здат, тс сосет хуец мазая, читарблядь |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|