|
|
|
|
#1 |
|
Главный смотрыш.
|
1, 2, 3.
![]() ---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 14:03 ---------- На ПТС стоит блеа старая
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
ублюдство какое-то а не птс
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Это же Cross Fire. [over9999]
|
|
|
|
|
#4 | ||
![]() |
всё, что я жду от пб - фикс фпс и вх.
остальное - ехало-болело....
__________________
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Ебать фотошоп кривой, ебать, ебать, ебать.
|
|
|
|
|
#6 |
|
OWNED!11!1!
|
Щас какая то обнова в пебе на 33мб,есть вариант что это интерфейс.скорость охуенная 5.4 К/Б сек.
|
|
|
|
|
#7 |
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
в батле тоже какая то профа, это ёбаный заговор:81:
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Цитата:
Я нихуя не понял, что это за ранги? И вот ещё няшно: Цитата:
|
|||
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|