|
|
|
|
#1 |
![]() |
Бля во я тормоз, я уже подумал Fallout новый будет , но ето тоже не хуевая игруха .Помню с парнями по накурке устраивали соревнования кто выше прыгнет кто больше кеглей собьет.
|
|
|
|
#2 |
![]() |
1 и 2 норм были , но 3 не жду
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Хуясе а где новости были про него а то раз и на те нахуй 3 флатаут!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
!
|
Кул,буду ждать.Предыдущие части норм,надеюсь 3я не подведет
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Какова хуя сдесь делает риддик?
![]() на 31 секунде из машины вылетел... |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
2 часть пиздата, но в FlatOut: Ultimate Carnage тупо спиздили большинство трасс и прикрутили спецы... короч надо заценить
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Всем Добра
|
Хуйня, вот прошлым летом на Толяновской даче мы на жигулях норм покатались
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|