|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
![]() |
их бы на турнир ! скилл овер 9000 ,я вижу у них есть потенциал
__________________
![]()
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Его сокланы на кв походу просто для места зашли
. Решили снайперу у/с поднабить, а то 62% обнулённое его скилу не подходит .
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Ебливые пидорасы .играли с ними-__-
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Кстати, эту ЧИТОБЛЯДЬ зовут Альёша...и вот что нам про него написали... его же сокланы
__________________
Последний раз редактировалось PornoKotenok; 04.11.2011 в 09:42. |
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
Нету пруфа сиди шпагу точи в сторонке
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
У тебя пидора мазаевского, хватает ещё совести ебальник свой кривой открывать??? Тебя, хуилу криворукую,твой педодруг,который педоТвистер, палил не раз,так что залепи своё прыщавое дуло и сиди тихо.
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Альёша я смотрю ты такой прям перец невзъебенный! Ты по жизни лох опущеный и добавить больше нечего(((
__________________
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|