Открыт Набор в клан QuickGame — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 17:41   #1
[WMelon] TryToLive
 
Аватар для TryToLive

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Щито?
Ты кто такой?
а мы ники над аватарой читать разучились?
__________________
TryToLive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:43   #2
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

Цитата:
Сообщение от TryToLive Посмотреть сообщение
а мы ники над аватарой читать разучились?
Я ушел после на следущий день,после того как Квики квоту взяли
Так что нефига не помню
Ricochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:16   #3
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

up
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:41   #4
*amoRF
Флудер
 
Аватар для *amoRF

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для *amoRF с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

так чё возмешь в клан?я нормальный пасан пол жизни дзюдо занимаюсь!со мной вообще по кайфу будет.
__________________



*amoRF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:19   #5
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

Ап слоупоков
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:03   #6
[Soul*] Tb*Taktik*
хуй хуй
 
Аватар для Tb*Taktik*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Tb*Taktik* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

не орро канешно далбоёб
__________________
Soul*DvaTree
Tb*Taktik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:23   #7
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

а чо клан то расспался?
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:41   #8
[nya^^] Quick*Inspire
Участник форума
 
Аватар для Quick*Inspire

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Quick*Inspire с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
а чо клан то расспался?
Под моим руководством я восстанавливаю клан
__________________
Quick*Inspire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:24   #9
[Fail] Save™
PointBlank
 
Аватар для Save™



Отправить сообщение для Save™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Save™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

Цитата:
Сообщение от ~DailyDozeN~ Посмотреть сообщение
Хех. Видеокарта сгорела. И из-за того, что вентилятор не успевал охлаждать. Теперь видеокарта новая. GeForce GTS 450. Тут FPS 74-79.
Такая же шняга, прям один в один :73:
Жека, чёт ты реально стату несброшенную загнул пздц хаха, ПРОЩЕ БУДЕТ ЕЁ СКИНУТЬ
__________________
Save™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:30   #10
*amoRF
Флудер
 
Аватар для *amoRF

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для *amoRF с помощью Skype™
По умолчанию Re: Открыт Набор в клан QuickGame

давай я тебя добавил в скайпе
__________________



*amoRF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/