Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0. — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 23:38   #31
Windrunner
 
Аватар для Windrunner

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Быдло
Мозг Сексапильная попка Форумное Говно


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
сегодня виндра против пятерых осталась и тащила, но мы ее все равно вин т.к. она рак
Как и 80% этой ебаной игры для ничего не понимающих хуесосов.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:24   #32
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Плюс люмии в том, особенно 800-900 в том что у нее экран нихуя не царапается а корпус ты не разъебешь Новый кирпич

У меня не было Люмии, и после дрочных Нокий с последними Самибианами, с Нокиа больше не дружу. (603, Х6, N8, N9 - четыре куска говна, которые у меня были.). По отзывам "довольных" пользователей Виндовс Фона, брать данные аппараты, не охотно бы поднялась рука.

Но телефонам, таким как 6290, N73, N82, С3, равных нет и не будет. До сих пор целые 3310 и 1100 (Фонарик стайл). Были и просто хорошие модели телефонов, типа N93 и N97, но это опять же, не то.

Оскорблять Эйппл или Самсуку смысла не вижу. Самcyka не скрывает что подражает Яблоку. И Гелекси она выпустила для тех, кто хочет, а денег не хватает. (По другому - Дешевый понт, тем более если в кредит.). Самcyka в свое время сделала хороший ответ Яблочным игрушкам. Она делала именно ответ, чтобы забрать долю рынка у Эйпла. И сделала хорошо.

После этого довольные покупатели и начали трёп по поводу: "КУПИЛ ГЭЛЕКСИ ТРУБА ВАЩЕ АГОНЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В АПЛ ТОКА ДИШЕВЛЕ АПЛ ГАВНО ДЕНЬГИ ПРОСИТ ЗА ТОЖЕ НАХУЙ ОНИ ЕЕ ПАКУПАЮТ ГЕЛЕКСИ ЖИ ЛУТШЕ"

Самcyka и Яблоко обе делают хорошие вещи, и спорить кто лучше - Спор тупых шавок по команде "Фас". Кому какой нравится, а кому не нужен - он его не купят.

И если он тебе например, не нужен, выражаться в стиле "НАХУЙ НАЖНА ЭТА ГАВНО ПАКУПАТЬ ЕГО. ИХ ПАКУПАЮТ ТОКА УЩЕРБЫ" - как минимум удел долбоёба. Мнения же разные, вкусы людей различаются.


Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 25.02.2013 в 00:52.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
etoDFsinok (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 00:35   #33
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
У меня не было Люмии, и после дрочных Нокий с последними Самибианами, с Нокиа больше не дружу. (603, Х6, N8, N9 - четыре куска говна, которые у меня были.). По отзывам "довольных" пользователей Виндовс Фона, брать данные аппараты не охотно бы поднялась рука.

Но телефонам, таким как 6290, N73, N82, С3, равных нет и не будет. До сих пор целые 3310 и 1100 (Фонарик стайл).

Оскорблять Эйппл или Самсуку смысла не вижу. Самcyka не скрывает что подражает Яблоку. И Гелекси она выпустила для тех, кто хочет, а денег не хватает. (По другому - Дешевый понт, тем более если в кредит.). Самcyka в свое время сделала хороший ответ Яблочным игрушкам. Она делала именно ответ, чтобы забрать долю рынка у Эйпла. И сделала хорошо.

После этого довольные покупатели и начали трёп по поводу: "КУПИЛ ГЭЛЕКСИ ТРУБА ВАЩЕ АГОНЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В АПЛ ТОКА ДИШЕВЛЕ АПЛ ГАВНО ДЕНЬГИ ПРОСИТ ЗА ТОЖЕ НАХУЙ ОНИ ЕЕ ПАКУПАЮТ ГЕЛЕКСИ ЖИ ЛУТШЕ"

Самcyka и Яблоко обе делают хорошие вещи, и спорить кто лучше - Спор тупых шавок по команде "Фас". Кому какой нравится, а кому не нужен - они его не купят.

И если он тебе например, не нужен, выражаться в стиле "НАХУЙ НАЖНА ЭТА ГАВНО ПАКУПАТЬ ЕГО ПАКУПАЮТ ТОКА УЩЕРБЫ" - как минимум удел долбоёба. Мнения же разные, вкусы людей различаются.

Я взял 900 люмию за 15 кусков и не пожалел ни разу.
Во первых, сам корпус у него крепкий, не помню из какого он материала собран, но крепкий, до сих пор ни одной царапины нет. У него экран с технологией Guerilla Glass (Вроде так), он тоже ни разу не поцарапался, работает только если касаться пальцами, то есть ни на стикеры ни на зажигалки он не отвечает.
Во вторых, мне нравится в нем простота, все под рукой.

Вот минусы правда в том, что многие приложения покупаются за бабосы, то есть те же Angry Birds стоят 0,99$. Есть взлом программы, но не хочу их юзать из за того что слетит гарантия. Вот. Телефон на любителя.
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (25.02.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Almost (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 00:46   #34
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Я взял 900 люмию за 15 кусков и не пожалел ни разу.
Во первых, сам корпус у него крепкий, не помню из какого он материала собран, но крепкий, до сих пор ни одной царапины нет. У него экран с технологией Guerilla Glass (Вроде так), он тоже ни разу не поцарапался, работает только если касаться пальцами, то есть ни на стикеры ни на зажигалки он не отвечает.
Во вторых, мне нравится в нем простота, все под рукой.

Вот минусы правда в том, что многие приложения покупаются за бабосы, то есть те же Angry Birds стоят 0,99$. Есть взлом программы, но не хочу их юзать из за того что слетит гарантия. Вот. Телефон на любителя.
Приложения за лавэху щас везде. Но дохуя не бесплатных, но как мы уже привыкли - фри2плей.

Так же, по моему и в Айфонопэдах, так и в других планшетках и тачскрин-мобасах, экран реагирует только на прикосновения пальцев, и разумеется других частей тела.).

Щас просто сенсорными экранами может обладать только китайская читалка за 3 тысячи рублей.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 01:11   #35
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

а как вам такая плюшка?
Exeq Ace - бюджетная игровая консоль на Android [Обзор] - YouTube
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:56   #36
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Хуета. Китайские бюджетные игровые консили, аля 1000 в одном, но на андроиде. Купить 7 дюймовый планшет, чтоб игратся на эмуляторе в игру от Сеги?! Нахуй надо. Подобные консоли не поддерживаются производителем, не играми, не контентом. Лучше добавить и купить например ПС Виту, которую будут железно поддерживать лет 7.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:22   #37
[GLAD] b-yoda
Господа, вы безумны
 
Аватар для b-yoda

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА


Отправить сообщение для b-yoda с помощью ICQ Отправить сообщение для b-yoda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

мда могли бы в ноте фулХД сделать, а так нормик я бы взял. ВинФон не довелось поюзать, но вин 8 на компе это пиздец конечно, не смог с ним подружиться, вчера снес поставил семерку.
b-yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:00   #38
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
господи, вы такие отсталые, что даже не знаете чем можно заниматься на планшете. массовая деградация
Как раз-таки вы и есть "массовая деградация". "О, вышла новая лопата! Надо купить! Нахуя? Это же круто, я буду понтоваться перед прохожими!".
Мы как-то с Перри вели диалог на эту тему и в конце концов он признал, что он (планшет) у него только потому, что сейчас так модно и нужно выебнуться.

Последний раз редактировалось TvinkleToz; 25.02.2013 в 16:04.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:17   #39
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Как раз-таки вы и есть "массовая деградация". "О, вышла новая лопата! Надо купить! Нахуя? Это же круто, я буду понтоваться перед прохожими!".
Мы как-то с Перри вели диалог на эту тему и в конце концов он признал, что он (планшет) у него только потому, что сейчас так модно и нужно выебнуться.
ну он это он. так что не обобщай.

---------- Post added at 17:16 ---------- Previous post was at 17:11 ----------

Для меня телефон это многое. Позвонить, играть(пройти заного ту же гта3 или вайс сити с макс пейном, валкинг деад), посмотреть фильм/сериал/порнуху, послушать музыку, сфотографировать в неплохом качестве. При этом это можно делать где угодно.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:16 ----------

забыл добавить, что книги удобно читать. Зайти на глад, послушать глад радио когда угодно и где угодно. ну и так далее.

Последний раз редактировалось WhatTheFuck?; 25.02.2013 в 16:21.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:28   #40
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
ну он это он. так что не обобщай.

Для меня телефон это многое. Позвонить, играть(пройти заного ту же гта3 или вайс сити с макс пейном, валкинг деад), посмотреть фильм/сериал/порнуху, послушать музыку, сфотографировать в неплохом качестве. При этом это можно делать где угодно.

забыл добавить, что книги удобно читать. Зайти на глад, послушать глад радио когда угодно и где угодно. ну и так далее.
Прежде всего телефон предназначен, чтобы звонить, да. Играть, у вас что дома мало игрушек? Наверняка у половины гладов дома есть и комп, и пс3 и/или хящик. Посмотреть что-либо, да, может и удобно, но уже через небольшое количество времени твой аппарат уже разряжается. + фильмы можно и даже лучше смотреть дома в спокойной обстановке. Прослушивание музыки, я купил себе плеер всего за 2000 рублей, услушываюсь просто за глаза. Держит 18 часов, что хватает на неделю.

Фотографии. Здесь да, я с тобой даже спорить не буду. Я сам любитель фотографировать, а с хорошей камерой это приятней в двойне. Книги, тут не знаю, ничего сказать не могу. А зайти на глад сейчас в 10 утра... Зачем? Тут даже вечером общения стало минимум, а утром вообще никого на портале нет.

Как-то так
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/