Февральское обновление в PointBlank — Страница 37 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 10:07   #361
/7ypreH
Участник форума
 



По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Прочитал я все твои сообщения на гладе - одно нытье сопливое, нахуй съебись на эмо форум и там ной баклан. Мозгов наберись лучше и школу закончи, а не перед компьютером мозги свои просирай)
хах умница, сходи к маме пусть похвалит. и ты хочешь сказать читаков нет? над фростом работайте. и да... пишу на форуме только когда интересует какой то вопрос, а в последнее(хотя какой последнее) время в игре есть глобальная проблема это читеры. а когда ты их искоренишь потом начинай разглагольствовать.
/7ypreH вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:16   #362
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от /7ypreH Посмотреть сообщение
над фростом работайте. и да... пишу на форуме только когда интересует какой то вопрос, а в последнее(хотя какой последнее) время в игре есть глобальная проблема это читеры. а когда ты их искоренишь потом начинай разглагольствовать.
Хуя ты советчик
reckful вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:26   #363
/7ypreH
Участник форума
 



По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
Хуя ты советчик
а че бы нет? они мне кажется этого не знают раз вместо этого коробки ебанутые добавляют.
/7ypreH вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:35   #364
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от /7ypreH Посмотреть сообщение
а че бы нет? они мне кажется этого не знают раз вместо этого коробки ебанутые добавляют.
По-моему это ты нихуя не знаешь . Есть такая штука - планшет обновлений . И вот по этому планшету корейцы отправляют обновы . Вне зависимости от других обстоятельств,а фростом занимаются другие люди,насколько я знаю
reckful вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kenny (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 10:37   #365
Типчик
.
 
Аватар для Типчик

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма
Паразит Быдло Служивый


Отправить сообщение для Типчик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Всем доброе утро пасаныТак че значит узишки не брать или чисто фо фан прокатит,взять штуки четыре?
Типчик вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:42   #366
Cepe2
Участник форума
 



Отправить сообщение для Cepe2 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от Типчик777@PRO Посмотреть сообщение
Всем доброе утро пасаныТак че значит узишки не брать или чисто фо фан прокатит,взять штуки четыре?
узишки налюбителя попробывал 3 вида с глушаком вообще ХЕРНЯ, 2 пойдёт на хэды другой на близкие дистанции кул.
Cepe2 вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:00   #367
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
От авп можно спастись не тока с 110 или 120 хп. Я лично умудрялся выживать с 100 хп И это без брони просто фикс туповатый был по ходу
это все вкр, слон 100 хп сносит на раз
Whooly вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:28   #368
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

пурген вот ты долбоебище думаешь так просто избавится от читеров? Сколько защиты поставили и номера,авто кик,фрост.Нихуя их не сдерживает.Если обновить фрост это на пару дней макс.Надо банить всех читеров к ебеням на год и больше потом уже ченить сделать с защитой.
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:54   #369
Kenny
I'm Life
 
Аватар для Kenny

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Злостный флудер


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Да херня это все,единственное решение оставшиеся на сегодняшний день,банить читеров over 9000 лет,и сделать регистрацию аккаунта за 50 рублей,деньги не большие,а школота зажмет,т.к. знает что рано или поздно забанят.
Kenny вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:07   #370
/7ypreH
Участник форума
 



По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

по железу банить надо... я честно хз как это делается, но это самый верный способ. и для чего эта куча способов? если они не работают? а если все оставить как есть смысл их банить? они так и будут создавать новые акки после бана. и как только появиться новый обход фроста(которые как я понял обновляются намного чаще чем фрост)они заполонят игру.
/7ypreH вне форума  
Закрытая тема

Метки
дизя звезда, кто насрал в коробку?, вас наебали, глок спиздили с коробки, блять кто такой дизя?, сникерс похож на член, сникерс реклама, фэйл?, хуета, хуй на рыло, черви дизи ебут яблоко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/