Дневники,истории,потери etc — Страница 35 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > DayZ > Флудильня
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 22:09   #341
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Сашка. Посмотреть сообщение
150рублей
350
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:50   #342
Attacked!
░░░░░░░░. ..░░░░░░░.. .
 
Аватар для Attacked!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло


Отправить сообщение для Attacked! с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Сашка. Посмотреть сообщение
150рублей
Норм ключ?
Attacked! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:17   #343
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

я не продавец,но знаю людей.
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:39   #344
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Сашка. Посмотреть сообщение
я не продавец,но знаю людей.
Уступишь за 100? Мой друг не хочет тратить 700 рублей на арму, но хочет поиграть. А сам он не знает где достать дешевле
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:57   #345
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

В общем, сегодня история такова.

Захожу я значит, на первый попавшийся сервак. Появляюсь в Электро, ну думаю, пойду чтоли в пожарку дальнюю. Прихожу в пожарку, а там трупы зомби повсюду лежат. Значит кто-то рядом есть, или был тут совсем недавно (следопыт 80lvl). Решил забраться на самый верх пожарки, и осмотреться. Залез, посмотрел в сторону Электро, тишина и покой, я аж расстроился. Стал потихоньку поворачиваться, и тут бац, вертолет стоит в 200 метрах от меня посреди поля, а возле него шарится какой-то мудила. Ну я, недолго думая, начал пальбу по нему. После половины обоймы, этот засранец умер, а я стал спускаться...
http://www.youtube.com/watch?v=1I93UFoHsgs
Спасибо тому челу, который нашел для меня 4 канистры и заправил их.
После этого, я полетел в красностав, по пути залетев на стройку, и починив винт. Когда я долетел до красностава, топлива оставалось ещё минуты на 2 полёта, мне бы этого не хватило, чтобы найти новую точку для дозаправки. Я стал садиться, как вдруг увидел бегущих зомби, и бежали они за какой-то чикулей. Выбора у меня не было, надо было скорее садиться здесь. Я отлетел на взлетную полосу, чикуля забежала в ангар. Я вылез, и сел за пулемет, стал ждать. Через секунд 15 она выбежала из ангара, и побежала прямиком ко мне. Глупое создание, аэропорт стал её кладбищем. Потом я нашел движок, прямо в том гараже возле цистерны в красноставском аэро, и починил до конца верт. Топливо теперь вытекать перестало. Я минут 10 заправлял верт, и потом полетел. Ко мне хотел присоединиться кот (ник такой), но его кикало с моего серва за пинг. Поэтому я решил оставить верт в главном аэро (кот был там), и уйти с сервака. Я поставил его прямо посередине, недалеко от башни управления полетами. И зашел к коту. Там была немного унылая игра, которую я описывать не буду.

Через пару часов я зашел снова, был в алтаре. Решил проверить верт, это глупо, потому что 10 человек на серве, и верт посреди аэропорта не может простоять не тронутым. Но когда я прибежал, я был в ахуе, потому что он там стоял! На этом верте мы ещё покатались, когда я забрал из электро сашку, доупа, и 1337 пасана, топлива оставалось оооочень мало. Сначала сашка летел в красностав, но мы поняли, что не долетим. И он повернул к солнечному, мы долетели до заправки, и стали сажать. В 10-ти метрах от земли, топливо закончилось, и винт стал замедляться, а мы брякнулись об асфальт и повредили половину верта. Сашка начал заправлять, как вдруг доуп закричал что-то вроде "полундра", и раздались выстрелы. Выстрелы эти были от доупа, он застрелил какую-то кепку с топором, которая сидела в кустах в 10-ти метрах от нас и все это время наблюдала за нами. Дальше мы летели в красностав, где дозаправились и потеряли доупа. Обидчик наш был застрелян, и мы полетели опять к побережью. полетали ещё где-то полчаса, и ничего эпичного не произошло. После чего верт был спрятан.

Последний раз редактировалось Бурундук; 13.09.2012 в 09:12.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Spo (13.09.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Y4nkeepwnz (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 08:11   #346
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
В общем, сегодня история такова.

Захожу я значит, на первый попавшийся сервак. Появляюсь в Электро, ну думаю, пойду чтоли в пожарку дальнюю. Прихожу в пожарку, а там трупы зомби повсюду лежат. Значит кто-то рядом есть, или был тут совсем недавно (следопыт 80lvl). Решил забраться на самый верх пожарки, и осмотреться. Залез, посмотрел в сторону Электро, тишина и покой, я аж расстроился. Стал потихоньку поворачиваться, и тут бац, вертолет стоит в 200 метрах от меня посреди поля, а возле него шарится какой-то мудила. Ну я, недолго думая, начал пальбу по нему. После половины обоймы, этот засранец умер, а я стал спускаться...
http://www.youtube.com/watch?v=1I93UFoHsgs
Спасибо тому челу, который нашел для меня 4 канистры и заправил их.
После этого, я полетел в красностав, по пути залетев на стройку, и починив винт. Когда я долетел до красностава, топлива оставалось ещё минуты на 2 полёта, мне бы этого не хватило, чтобы найти новую точку для дозаправки. Я стал садиться, как вдруг увидел бегущих зомби, и бежали они за какой-то чикулей. Выбора у меня не было, надо было скорее садиться здесь. Я отлетел на взлетную полосу, чикуля забежала в ангар. Я вылез, и сел за пулемет, стал ждать. Через секунд 15 она выбежала из ангара, и побежала прямиком ко мне. Глупое создание, аэропорт стал её кладбищем. Потом я нашел движок, прямо в том гараже возле цистерны в красноставском аэро, и починил до конца верт. Топливо теперь вытекать перестало. Я минут 10 заправлял верт, и потом полетел. Ко мне хотел присоединиться кот (ник такой), но его кикало с моего серва за пинг. Поэтому я решил оставить верт в главном аэро (кот был там), и уйти с сервака. Я поставил его прямо посередине, недалеко от башни управления полетами. И зашел к коту. Там была немного унылая игра, которую я описывать не буду.

Через пару часов я зашел снова, был в алтаре. Решил проверить верт, это глупо, потому что 10 человек на серве, и верт посреди аэропорта не может простоять не тронутым. Но когда я прибежал, я был в ахуе, потому что он там стоял! На этом верте мы ещё покатались, когда я забрал из электро сашку, доупа, и 1337 пасана, топлива оставалось оооочень мало. Сначала сашка летел в красностав, но мы поняли, что не долетим. И он повернул к солнечному, мы долетели до заправки, и стали сажать. Как в 10-ти метрах от земли, топливо закончилось, и винт стал замедляться, а мы брякнулись об асфальт и повредили половину верта. Сашка начал заправлять, как вдруг доуп закричал что-то вроде "полундра", и раздались выстрелы. Выстрелы эти были от доупа, он застрелил какую-то кепку с топором, которая сидела в кустах в 10-ти метрах от нас и все это время наблюдала за нами. Дальше мы летели в красностав, где дозаправились и потеряли доупа. Обидчик наш был застрелян, и мы полетели опять к побережью. полетали ещё где-то полчаса, и ничего эпичного не произошло. После чего верт был спрятан.
Я УБИЛ БАНДИТА
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:06   #347
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

бурундук охуенен

Последний раз редактировалось Max Spo; 13.09.2012 в 09:15.
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:12   #348
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Сашка. Посмотреть сообщение
ты забыл посадку верта без бензина
Цитата:
В 10-ти метрах от земли, топливо закончилось, и винт стал замедляться, а мы брякнулись об асфальт и повредили половину верта.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:06   #349
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
я уже редактировал
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:39   #350
M3LIOW1ND
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Неделю без инета был
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/