|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3321 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3322 |
|
~nyan
|
|
|
|
|
|
|
#3323 |
![]() |
Играл,не понравилось,воткнул топ пушку,кидает к 5-м лвл и кв1 не пробивает фугасом,если пробивает то по 10-15 урона
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Evgenich  (04.02.2013) |
|
|
#3324 |
|
~nyan
|
Полный бк голды и в путь.
|
|
|
|
|
|
#3325 |
![]() |
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
#3326 |
|
>_<'
|
Не понимаю, как я могу любить эту игру и ненавидеть одновременно.
|
|
|
|
|
|
#3327 |
|
~nyan
|
Это тогда, когда идет волна турбосливов, а потом винрейт 90%
|
|
|
|
|
|
#3328 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
|
#3329 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3330 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|