Ржал-пердак порвал — Страница 318 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 17:45   #3171
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Название: лол2.jpg
Просмотров: 362

Размер: 37.3 Кб
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:50   #3172
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sVqcnEtHO0Y.jpg
Просмотров: 115
Размер:	31.1 Кб
ID:	74695
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 17:54   #3173
Frizer
Offline Gamer
 
Аватар для Frizer

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для Frizer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

__________________
Frizer вне форума   Ответить с цитированием
17 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
9rik (13.02.2013), AgroSol1d (14.02.2013), Azeri*Ata (15.02.2013), ComeBack (01.03.2013), CrаzySpeed (13.02.2013), elDago (13.02.2013), Evgenich  (14.02.2013), Faithless (13.02.2013), HellCrow (14.02.2013), Makavelli (15.02.2013), pAwka. (19.02.2013), Req1mForDream (13.02.2013), Бурундук (13.02.2013), Деловая Колбаса (14.02.2013), Зевс  (14.02.2013), Капитан Канапля (13.02.2013), Трудно Быть Богом (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 18:07   #3174
[SS*] Pushistik
EPIC_OWNED!!



По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Где этот криворукий рерайтер?
Pushistik вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
kinda_high (13.02.2013), Lomosar (13.02.2013), Деловая Колбаса (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 20:47   #3175
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал



Последний раз редактировалось Лань; 13.02.2013 в 22:17.
Лань вне форума   Ответить с цитированием
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrаzySpeed (13.02.2013), Lomosar (13.02.2013), MOBYslim (13.02.2013), Swaggernaut (13.02.2013), Will Rock (15.02.2013), Деловая Колбаса (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 21:04   #3176
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
Бабаянище ебаное блять....

Тема плагиаторов с мдк...
я заблочен на мдк :С
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:06   #3177
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
я заблочен на мдк :С
Школьник е6аный, нехуй 6ыло вые6ываться в комментариях
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:10   #3178
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Школьник е6аный, нехуй 6ыло вые6ываться в комментариях
Было дело, да.
Мне ваще похуй уже
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:11   #3179
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

http://youtu.be/IgKDMhU_5QI
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 14:41   #3180
[НЕ] Школьник
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Школьник

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени Школоло
Задрот


По умолчанию Re: Ржал-пердак порвал

и тут мне вспомнился 2010...



пытался нарисовать троля и почти получилось
__________________
бугуртных дел мастер
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AgroSol1d (14.02.2013), CrаzySpeed (14.02.2013), Зевс  (14.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/