|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3001 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
#3002 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#3003 |
|
Генератор драйва
|
да похуй на советскую ветку. все равно только амеров и францию качаю
|
|
|
|
|
#3004 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Не пизди, а твоя любимая су-85?
|
|
|
|
|
#3006 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Инструкция о том, как выйти из любой ситуации |
|
|
|
|
|
#3007 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#3008 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Сервер нагнули?
|
|
|
|
|
#3009 |
![]() |
|
|
|
|
|
#3010 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Не дают суки пофармить, только начал вспоминать как побольше поднимать на лёве.
Просто я сначала подумал что меня забанили ![]() Убил 34-85 своего за его тупость невыносимую, и тут за него вступился полуживой тигр, пришлось и его порешать.
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|