|
|
|
|
#1 |
|
Sup
|
Предлагаю залить клиент на торрент так как ссылки не робят >_<
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Позже, у нас кв
|
|
|
|
|
#4 |
|
Тот самый бурундук
|
2 работает, токо регатся надо.
|
|
|
|
|
#6 |
|
|
я всё сделал,всё настроил.
как покупать что либо? ne ponyatno |
|
|
|
|
#7 |
|
...
|
T > I и там покупай.
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
фейл :D
а я на покупал уже D= и хз куда делось,теперь понял спс. я же там такого набрал
|
|
|
|
|
#10 |
|
GLADOZOR
|
Server затух!
__________________
firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда. Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good ![]() |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|