|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Т28 тоже картонный считают, но он тащит. Ты на 1С не гонял.
__________________
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Т-28, не спорю, я будучи нубом, на стоковом ездил в удовольствие, а КВ-1С, я с КВ-3, с 107, с 2 выстрелов херакал) КВ-3, 100% экипаж, топовый, и продавать не собираюсь, не буду повторять ошибок с КВ)) Тебе на КВ-1С, будут давать по шеям, Т-28, это одно, а на КВ-1С, тебя будет кидать на бои, с танками, которые тебя выше, лвл на 2.
Я сегодня На КВ-3, ИС, с 3 выстрелов 1 на 1 уделал (1 из них фугом), причем, от меня было 2 рикошета со 122 топового!! КВ-3, я тебя обожаю)) Цитата:
ЗЫ: Раздел ВоТ ожил?!
Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 13.04.2011 в 23:34. |
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
КВ-3 лучший танк чем КВ-1С
__________________
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Лучший Кв-3 и не ебите мозг.
Во-первых, он жирный и бронированный. По броне он жирнее ИС Во-вторых, нахуй ему скорость? Он не танк раша или прорыва.
__________________
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
А мне похуй на ваше мнение
__________________
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Нахуй продал КВ-3 одно разорение с топовой 122 мм,снаряды по косарю за штуку стоят,я лучше возьму КВ обратно,там пуха по слабее но затраты там не такие высокие.
П.С. катаюсь НА ВК3601Н,но хочу качать ветку немецких среднячков. |
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
На КВ-3, ставь 107 мм, и всё будет заебца. Вот ИС, со 122, сплошной минус. |
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
Тактика тяжа - выехать из-за стенки, ебнуть и уехать за стенку.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|