кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:27   #1
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

туц туц туц нуно таких банить туц туц туц они куски пидарасов заебали мя уже :DD туц туц туц

---------- Post added at 00:21 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Xiryrg Посмотреть сообщение
Бред.Ни разу шифт не нажал ,просто бегал как мясо и сидел в таких местах,которые все проверяют.Ну один раз в тебя попал через стену с эмки снёс 20 хп и по твоему это вх?Вот если б в хед с первой пули,тогда ,да вх!
Ты просто не видел что они делали...Просто понимаешь у человека комп лагерский и он снимал на 50 фпс , так там чуть комп не взорвался :DDD Были такие моменты что я просто стою и мне в хед сразу прилетает через прострел , хотя раньше прострела небыло!!!11111

---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от V-St Посмотреть сообщение
Квасик, скажи плз, а CrownCloun случайно не из Владивостока? (ну или оттуда, с Приморского края) просто подозреваю что это мой бывший соклан, с которым мы дружили неплохо
CrownCloun - это Kedsi )) он не из Владивостока)
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:53   #2
RobertChase
Участник форума
 
Аватар для RobertChase



По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Цитата:
Сообщение от Квасик' Посмотреть сообщение
Зашли мои пасаны на 10 серв поиграть КВшку(ваш кЭп).
И тут чиста вызвали их какие-то ™GrandMasterS™ (в будущем уебаны)
короче этот ебаный плагиат снэйка ебошил тока так прострелы бабы ванги(хотя наверное у них новые всевидящие 3D очки на 3gb которые палят черезстенки) и прочая хуетень присутствует...что видно на видео палим...
http://www.youtube.com/watch?v=Ou7wpBuEQ54
Вот это ВХ,а не то что вы про нас кидали, как мы 1 на 1 стреляем
В видео про нас нет выстрелов через жалюзи и двери, там только честное нагибательство всех..но все БЛЯДЬ уверены что это ВХ, всем советую видос посмотреть и понять наконец, что же такое настоящее ВХ
__________________
клан EGOism, мы нагнём всех :nhl_checking:
RobertChase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:04   #3
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Цитата:
Сообщение от RobertChase Посмотреть сообщение
Вот это ВХ,а не то что вы про нас кидали, как мы 1 на 1 стреляем
В видео про нас нет выстрелов через жалюзи и двери, там только честное нагибательство всех..но все БЛЯДЬ уверены что это ВХ, всем советую видос посмотреть и понять наконец, что же такое настоящее ВХ
слушай чейз...Выложи видюшку где вы против теодер фестов , а ты я прям твой ярый фанат хочу посмотреть как ты гнёшь ок чо :DDDDDD :81:
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:05   #4
Квасик'
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Квасик'

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Квасик' с помощью Skype™
По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Цитата:
Сообщение от RobertChase Посмотреть сообщение
Вот это ВХ,а не то что вы про нас кидали, как мы 1 на 1 стреляем
В видео про нас нет выстрелов через жалюзи и двери, там только честное нагибательство всех..но все БЛЯДЬ уверены что это ВХ, всем советую видос посмотреть и понять наконец, что же такое настоящее ВХ
нахуй все выделять блять!?
И помоему ты выложил видео Снейка, не так ли?
__________________
Bw*Kvasik
Владивосток- это где-то выше облаков.
Квасик' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:25   #5
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Хули тут удивляться если сейчас через одного узают читы?Каждый третий WH или SH одни пидоры....
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SpeakSilence (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 09:53   #6
Квасик'
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Квасик'

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Квасик' с помощью Skype™
По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Где тот Пб времен ОБТ...

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от V-St Посмотреть сообщение
Квасик, скажи плз, а CrownCloun случайно не из Владивостока? (ну или оттуда, с Приморского края) просто подозреваю что это мой бывший соклан, с которым мы дружили неплохо
он с Прим края.
__________________
Bw*Kvasik
Владивосток- это где-то выше облаков.
Квасик' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:46   #7
[Rage] V-St
Difficult Choice
 
Аватар для V-St

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер


Отправить сообщение для V-St с помощью ICQ
По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

Цитата:
Сообщение от Квасик'
он с Прим края.
да вот же ж.. ник прям точь-в-точь, только без тега был.
как бы с ним связаться?
__________________
Я йож!1!!

V-St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:39   #8
ILskyyy
Участник форума
 
Аватар для ILskyyy



По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

кто там сказал что они не вх!? я бы посмотрел на тебя в игре против них.....по 50 хп через стены.....слава яйцам что каска спасает отлично через жалюзи.....
ILskyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:01   #9
[R] Digital-Shaman
PointBlank
 
Аватар для Digital-Shaman

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

В принципе реально отличить ВХ от человека-локатора...
Я часто,например на ДЦ - стаю в угол тихонько и слушаю...
Любой топот или даже шорох на ШИфте слышен хорошо.
Но то что ВХ развелось много -ето печальный факт(((
__________________

Digital-Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:05   #10
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: кто:™GrandMasterS™ что:ВХ пидарное

и где тут ВХ? или я ослеп?
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/