|
|
|
|
#1 |
![]() |
по теме - а не пох?
|
|
|
#2 |
![]() |
Люди отдают дань великой игре ! Да и + на красивую девушку со слоном в руках всем приятно смотреть , а если у человека нет фантазии он шко
о ? Так можно до любой авы придраться и сказать что человек говно , у него не фантазии и вообще он не человек
|
|
|
|
|
#3 |
|
чО тут надо писать?
|
форум о Пб по этому и аватарку надо тоже из ПБ)
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|