OGIC 3 — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 21:18   #1
Whooly
Я консольщик
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: OGIC 3

Приду домой, сфоткаю то, что выдают на входе при покупке билета
__________________
Pretty Girls in your town
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:46   #2
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: OGIC 3

а вы как думали, сейчас будет чуть холоднее чем зимой, это же стабильность природы
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/