Пиздеж Чем отличается Страйкбол и Хардлол? — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 23:12   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
собственно ты щас фейлишься по самое не балуйся. просто пример-пуля для матчевой стрельбы из спортивной пневматики (для примера гамо про матч 0.5гр.) теряет стабильность на скорости 180 на расстоянии 50 метров. И ты мне тут будешь втирать что пластиковый ШАРИК(!) весом 0.2гр.(!!!) стабильно летит на 100 метров при 130 мысах? да ты совсем дурак...иди учи матчасть и больше тут не появляйся
150 тюн? Не, не слышал
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:18   #2
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

http://www.hardball-point.ru/forum/t...1&topic=37&p=4
советую ознакомиться

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
У меня нет 150-го, я со 120-ым хожу . Тебе я сразу скажу, что ты конченый мудак, дрищ и маклауд, которого на страйк просто не берут и вся твоя хуйня строится на хейте. Иди подрочи и успокойся.
красиво съехал с темы своего фейла, прям как заправский школьник
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:22   #3
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
http://www.hardball-point.ru/forum/t...1&topic=37&p=4
советую ознакомиться

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------



красиво съехал с темы своего фейла, прям как заправский школьник
Мне грубо говоря на твое мнение похуй, пизди что хочешь, ты сам ниразу не играл да и хули говорить, не поиграешь никогда , строгого доказательства на твою хуйню у тебя нет, а сам ты и не пробовал, так что давай досвидания, спиздил с темы в ритме вальса.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:24   #4
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Мне грубо говоря на твое мнение похуй, пизди что хочешь, ты сам ниразу не играл да и хули говорить, не поиграешь никогда , строгого доказательства на твою хуйню у тебя нет, а сам ты и не пробовал, так что давай досвидания, спиздил с темы в ритме вальса.
ну да я в страйк не играл. но стрелять с ваших пукалок пробовал. никакого фана. кстати что за "Подсум" в первом посте упоминается...если я правильно понимаю это ПАТсумки, просто ТС хач?
и на мою хуйню доказательство есть-максимальная прицельная дальность с моей резервной винтовкой-50-60 метров запрещенными острыми пулями т.е. матчевой будет 40-50 на 160.
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:29   #5
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
ну да я в страйк не играл. но стрелять с ваших пукалок пробовал. никакого фана. кстати что за "Подсум" в первом посте упоминается...если я правильно понимаю это ПАТсумки, просто ТС хач?
и на мою хуйню доказательство есть-максимальная прицельная дальность с моей резервной винтовкой-50-60 метров запрещенными острыми пулями т.е. матчевой будет 40-50 на 160.


И кстати нихуя не видел, где я написал "Патсум". Покажи, может я в глаза долблюсь?
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:32   #6
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение


И кстати нихуя не видел, где я написал "Патсум". Покажи, может я в глаза долблюсь?
ты написал ПОДсум и именно поэтому ты хач. Ибо ПАТронная СУМка
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:40   #7
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Патсум-дополнительные тактические патронные сумки MOLLE позволяют носить с собой большее количество......
юзай гугл и учи матчасть

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

я конечно знал что вы там малость отшибленные, но чтобы настолько...
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:42   #8
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
Патсум-дополнительные тактические патронные сумки MOLLE позволяют носить с собой большее количество......
юзай гугл и учи матчасть

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

я конечно знал что вы там малость отшибленные, но чтобы настолько...
Ты долбаеб, какую связь имеет подсумка и патсум? Въебал говна и начал оправдываться прикрываясь матчастью?
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:47   #9
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Ты долбаеб, какую связь имеет подсумка и патсум? Въебал говна и начал оправдываться прикрываясь матчастью?
ты написал в первом посте подсум. такого впринципе не существует. подсумКА-да, в это вот поверю. и патсум=подсумка. но термина подсум как в первом посте не существует
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:48   #10
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем отличается Страйкбол и Хардлол?

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
ты написал в первом посте подсум. такого впринципе не существует. подсумКА-да, в это вот поверю. и патсум=подсумка. но термина подсум как в первом посте не существует
Подсум - сокращение, широко использованное в сфере страйкбола.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хардбол говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/