Орех не нужен!!! — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 14:18   #1
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от PandaLiKDuLKiLL Посмотреть сообщение
а орехокола на хуй на кол! нах!!!
Заткнись,а.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:22   #2
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Заткнись,а.
и чё ??? бомжарошкоо агопиздюлей получит щас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Заткнись,а.
Жиртрест тебя на скотобойню,kovar niy нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Стэн Марш (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 14:23   #3
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от PandaLiKDuLKiLL Посмотреть сообщение
и чё ??? бомжарошкоо агопиздюлей получит щас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:21 ----------



Жиртрест тебя на скотобойню,kovar niy нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мудак
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:25   #4
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от PandaLiKDuLKiLL Посмотреть сообщение
а орехокола на хуй на кол! нах!!!
http://vk.com/id51450770 я знаю твой контакт пидар ты ебливый
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:29   #5
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
http://vk.com/id51450770 я знаю твой контакт пидар ты ебливый
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:30   #6
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
http://vk.com/id51450770 я знаю твой контакт пидар ты ебливый
фуууууууууу неграмотная хуйня !
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:31   #7
Klim[NewTroll]
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Анонимус Мужицкие победы Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от PandaLiKDuLKiLL Посмотреть сообщение
фуууууууууу неграмотная хуйня !
мб ты пойдешь нахуй со своими Ебланскими постами?2
Klim[NewTroll] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:33   #8
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
мб ты пойдешь нахуй со своими Ебланскими постами?2
а может ты сейчас на хуй будешь послан,дибильная коза !!!!!!

---------- Post added at 14:33 ---------- Previous post was at 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
Школяр такой Школяр:emo:
фууууу дибил,иди быра от сюда на работу толстая хуйня !!!!!!!!!
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:15   #9
Tee!Ex*KAi
Участник форума
 
Аватар для Tee!Ex*KAi



По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

ТС мудак :emo:

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
http://vk.com/id51450770 я знаю твой контакт пидар ты ебливый
А это ещё чё там за гандон уёбищьный на аве?
__________________
Tee!Ex*KAi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:17   #10
Nextoo7
Offline Gamer
 
Аватар для Nextoo7

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Орех не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от Tee!Ex*KAi Посмотреть сообщение
ТС мудак :emo:



А это ещё чё там за гандон уёбищьный на аве?
PandaLiKDuLKiLL
Nextoo7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ликдулкил сосет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/