|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
и чё ??? бомжарошко
о агопиздюлей получит щас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]() ---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:21 ---------- Жиртрест тебя на скотобойню, ![]() ![]() kovar niy![]() ![]() нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Стэн Марш (20.02.2012) |
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
http://vk.com/id51450770 я знаю твой контакт пидар ты ебливый
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
а может ты сейчас на хуй будешь послан,дибильная коза !!!!!!
---------- Post added at 14:33 ---------- Previous post was at 14:32 ---------- фууууу дибил,иди быра от сюда на работу толстая хуйня !!!!!!!!!
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
ТС мудак :emo:
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ликдулкил сосет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|