Музыкальная подборка #3 — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Подборки
Войти через соц. сети

Подборки Тут пасаны пилят подборки музона на свой вкус


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 14:24   #21
Юра
Флудер
 
Аватар для Юра

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

спасибо подрочил, напиздел
от души подрочил
__________________


Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:37   #22
[D2P] F-43
ssshhh
 
Аватар для F-43

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Фотожопер


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Зато эти дрищи зарабатывают бабки и на донат могут кидать в день по 50к, а боксом много не заработаешь, танцевальный путь ближе к заработку.

---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Первый два клипа, забавные, но как же они блеать за лето, по радио одолели.

Детская отмаза по типу хуйни боянистой - "а ты сам добейся сначала".
Автор, при всём уважении, выйди в окно.
F-43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:50   #23
neiro
Ровный Call of Duty
 



По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Блядь одни баяны но да похуй.Норм подбюорка блядь покатит.хотябы не гавно убещиньное.
neiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:24   #24
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Опять пачка попсы.

Лично для меня это все одно и то же. Все эти песни звучат одинаково, поются одинаковыми голосами на одинаковых инструментах и про одно и то же. Никакой оригинальности. Складывается впечатление, что все это делают одни и те же люди, только меняют название своей группы. Этих групп как говна и одна от другой не отличается. Пиздец. Людей которые слушают все это подряд все новое от всех групп называют попросту говноедами. Ширпотреб? Вы чтооо, это же дохуя музыка.
Что для тебя не попса? Нирвана? Да вы уже подзаебали с ней, из-за таких как ты и она уже давно вышла из разряда "для ценителей". Каждый говношкольник, который хочет повыебываться своей невьебической крутостью, кроме недорэпа сейчас слушает что-то такое типа Нирваны. Из-за стереотипа, мол нихуясебе какой он крутой по словам "знатоков".
А так я выложил то, что мне нравится. Делать от души намного лучше, чем делать потому что надо. И не надо меня учить. Направь свою попоболь из-за несправедливости в другое русло. твои метки меня абсолютно никак не задевают. Я даже скажу тебе спасибо.
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:30   #25
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Цитата:
Сообщение от Nessie! Посмотреть сообщение
Что для тебя не попса? Нирвана? Да вы уже подзаебали с ней, из-за таких как ты и она уже давно вышла из разряда "для ценителей". Каждый говношкольник, который хочет повыебываться своей невьебической крутостью, кроме недорэпа сейчас слушает что-то такое типа Нирваны. Из-за стереотипа, мол нихуясебе какой он крутой по словам "знатоков".
А так я выложил то, что мне нравится. Делать от души намного лучше, чем делать потому что надо. И не надо меня учить. Направь свою попоболь из-за несправедливости в другое русло. твои метки меня абсолютно никак не задевают. Я даже скажу тебе спасибо.
И все таки он прав. Сейчас расплодилось куча говно альтернативных групп, которые от друг друга почти ничем не отличаются. Они лепятся как по шаблону, с целью сорвать бабло на свой "современности" и быть забытыми. От всех этих ванильных клипов где зачастую ванильные мальчики с гитарами в руках дергаются под простейшие рифы, и вокалист (зачастую тенор) люлюкает что то в микрофон унылым голоском.
Не попса? Да хотя бы Radiohead, Muse. У них есть свой стиль, своя изюминка. Они не шаблонное говно. Именно по этому и популярны не один год.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionson  (26.12.2011), [DuR]noI (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 16:42   #26
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
И все таки он прав. Сейчас расплодилось куча говно альтернативных групп, которые от друг друга почти ничем не отличаются. Они лепятся как по шаблону, с целью сорвать бабло на свой "современности" и быть забытыми. От всех этих ванильных клипов где зачастую ванильные мальчики с гитарами в руках дергаются под простейшие рифы, и вокалист (зачастую тенор) люлюкает что то в микрофон унылым голоском.
Не попса? Да хотя бы Radiohead, Muse. У них есть свой стиль, своя изюминка. Они не шаблонное говно. Именно по этому и популярны не один год.
Каждая из этих групп становится популярной в основном благодаря одной песни. Гении одной ночи, хотя это слишком пафосно. Но больше мне и не нужно, я редко слушаю исполнителя полностью. Выбираю только то, что мне нравится. На клипы редко обращаю внимание, общая масса из них ниочемная просто. Смотрю за клипами только некоторых интересных мне исполнителей. так сейчас я выложил ЛФМАО, в одной норм. стеб, а в другом просто харизмой вытаскивают. Я хотел запилить положительную подборку, бодрящую. Для меня она таковой и является. Часто цепляю песни в АМВ-шках, они несут для меня смысл. А то что Лион не может понять и просто старается плыть против течения? Так это его дело. просто пусть банально не пытается обосрать, а подумает своей головой.
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:27   #27
ZadRot
PointBlank
 
Аватар для ZadRot

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Лмфао кучерявый долбоеб и жирный полуебок
__________________
Я вернулся, сучары
ZadRot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:33   #28
[Ebaw!1] Saylen
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Saylen

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Saylen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Зато эти дрищи зарабатывают бабки и на донат могут кидать в день по 50к, а боксом много не заработаешь, танцевальный путь ближе к заработку.

---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Первый два клипа, забавные, но как же они блеать за лето, по радио одолели.
Зато встреча в переулке закончиться полной победой Боксёра, а так же отжатием мобилки, денег, драгоценностей у танцОра :D Ну и парой ломанных ног, что бы ещё пол года не прыгал как еблан.
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/

Saylen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 01:08   #29
Velascis
Участник форума
 
Аватар для Velascis



По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

найс подборка
Velascis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 05:52   #30
AimFireKill
Участник форума
 



Отправить сообщение для AimFireKill с помощью ICQ Отправить сообщение для AimFireKill с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыкальная подборка #3

Норм клипы, кроме первых двух
AimFireKill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депрессив пизда, несси, несси, несси, ня^^, ня^^, говно, попса, половина хуиты.., музыкальная подборка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: