ZloiLiS!aWar — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Видео
Войти через соц. сети

Видео Выкладываем видосы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 20:39   #1
9rik
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
 
Аватар для 9rik

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

неадекват о5 свой мув запилил

---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

кста твой гавно-префикс aWar обозначает AZERI VAR
__________________
Рандом не пропьёшь:devyatos:

9rik вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Armate™ (09.01.2012), SpeakSilence (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 21:41   #2
Dim0n*)
CounterStrike
 
Аватар для Dim0n*)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Dim0n*) с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

фраги норм
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ
Dim0n*) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:15   #3
[:3] BoobsLover
ЕпическийГлад
 
Аватар для BoobsLover

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BoobsLover с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

Хуита
__________________

ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ОТКРЫТЬ
РВОТА ПОДСОС!(с)
BoobsLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:32   #4
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

лис неадекват и неочень (как и весь его клан)
__________________
KpowkaJoe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (16.10.2011), SpeakSilence (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 08:08   #5
Kenny
I'm Life
 
Аватар для Kenny

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Злостный флудер


По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

Удаляй свой гавномув,пока ты фул дерьмом не зарос,не пазорься,я даже не мог додуматься что ты на гладах регнешся =/ Хватило же ума...
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 08:45   #6
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

музыка хуита и фраги не о чём ,ибо гнуть галок или каго там в бомжескинах со снапы это смешно .

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6674

на тебе,и на твоих видео,теперь пожизненная метка
ебать он моральный урод пиздящий про родителей, некрасиво пздц делает
лис убейся нахуй

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:45 ----------

бурундук тащит!
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:44   #7
[fap] Cadaffi
PointBlank
 
Аватар для Cadaffi

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

клан не очень го квшку сегодня вечерком запилим?)
__________________
Cadaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:15   #8
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

ху-и-та aWar-azeri War xDDDМув хуйня синхра бомж...СВД рулит кк?
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:17   #9
МишевыйПлюшка
PointBlank
 
Аватар для МишевыйПлюшка

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для МишевыйПлюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для МишевыйПлюшка с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

хуйня

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

ты и весь твой клан неочем.
убедился после того, как вы нам на пбкс всосали 14 : 1
__________________
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Плюшка говорит истину)
Джаст какашка отеец)
МишевыйПлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:37   #10
[ZzZz] ZloiLiS
CounterStrike
 
Аватар для ZloiLiS

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ZloiLiS с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloiLiS с помощью Skype™
По умолчанию Re: ZloiLiS!aWar

Цитата:
Сообщение от МишевыйПлюшка Посмотреть сообщение
хуйня

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

ты и весь твой клан неочем.
убедился после того, как вы нам на пбкс всосали 14 : 1
МЫ не как задроты, в отличии от вас 3 дня до этого не приязжали и к компам не придрачивались, а дома соснули у нас всухую пару раз ок да?
ZloiLiS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/