|
|
|
|
#1 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
неадекват о5 свой мув запилил
---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:35 ---------- кста твой гавно-префикс aWar обозначает AZERI VAR ![]()
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Armate™ (09.01.2012), SpeakSilence (17.10.2011) |
|
|
#2 |
![]() |
фраги норм
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЕпическийГлад
|
Хуита
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
лис неадекват и неочень (как и весь его клан)
__________________
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Бурундук (16.10.2011), SpeakSilence (17.10.2011) |
|
|
#5 |
|
I'm Life
|
Удаляй свой гавномув,пока ты фул дерьмом не зарос,не пазорься,я даже не мог додуматься что ты на гладах регнешся =/ Хватило же ума...
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
музыка хуита и фраги не о чём ,ибо гнуть галок или каго там в бомжескинах со снапы это смешно .
---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:38 ---------- Цитата:
лис убейся нахуй ![]() ---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:45 ---------- бурундук тащит! |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
клан не очень го квшку сегодня вечерком запилим?)
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
ху-и-та aWar-azeri War xDDDМув хуйня синхра бомж...СВД рулит кк?
__________________
SimpleTheSlayer
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
хуйня
---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ---------- ты и весь твой клан неочем. убедился после того, как вы нам на пбкс всосали 14 : 1
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
МЫ не как задроты, в отличии от вас 3 дня до этого не приязжали и к компам не придрачивались, а дома соснули у нас всухую пару раз ок да?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|