|
|
|
|
#1 |
![]() |
что лучше взять автоматную или снайпу? как то не хочеться брать снайперку x_x я пухи типо м4 аще недолюбливаю
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Semper Fidelis
|
Зачем задавать вопрос,если ты сам на него ответил.
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
ну я еще думаю , если все таки она заебатая то лучше взять снайповскую...главное чтобы не была как м4
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
это не снайперская винтовка , а штурмовая .
|
|
|
|
|
#6 |
|
...
|
Там м4 не пахнет поверь.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Уважаемая личность
|
Цитата:
вротебать я хотел эти награды и сделал это чисто чтобы потроллить дурачков невнимательных, не болеекомплексы бля ![]() ![]()
__________________
Премного Благодарен сударю, кардинально поменявшему сущность моего пребывания на столь прекрасном портале
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Купил снайперку - просто улёт вииииииииии. Впервые говорю такие слова- "Спасибо инова" Хоть чем-то порадовали
|
|
|
|
|
#10 | |
|
...
|
Да блин, взял (не купил) штурмовой пиндад, сравнил с М4.
Блять я теперь понял что м4 рандомное говно ) А по цвету пуху можно окрестит "Черным Властелином" ---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:04 ---------- Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|