Че пацики мутите стрелу не сцыте. — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > Махачи
Войти через соц. сети

Махачи Раздел где назначаем встречи на серверах, или устраиваем пиздабольства с пасанами


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 08:57   #21
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

новые тачки нафиг не нужны, нам нужны только четкие черные девятосы.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:03   #22
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от befirst Посмотреть сообщение


медали ветерана говорят только о том, что человек задер и напокупал батлы всех серий ну или около того. И в вашем платуне он ни в одном топе не состоит.
Меня выставили потмоу что я прсоидел неделю на больничном и топ ранг на портале, но больше ничего не умею (: ну и картошку могу пожарить.

А вот на счет заявки-уявки это ты кидай заявку со своим составом серваком, бабами, блекджеком, алкоголем и новыми тачками нашим парням, а то они у нас лоу фпс. Ну вот после и сыграем КВшечку на равных условиях. или зассал ?
Да я как бэ уже не первый раз зову гладов зарубать, одно не пойму зашел на гладосерв там 1 чувак сидит в АФК походу и все, зато на форуме, что пиздец, терки идут. Поэтому создал тему, дабы не поагрить народ, а реально поиграть с норм пацанами. Кроме того как нахуй посылать да тобой пугать видно больше делать ниче не хотят)) без обид тока.

А по поводу змеруса нашего, так он тащит не реально, можешь мне скрины не показывать я знаю как он на самом деле играет, с ним редко бой проигрываем, смотри сл колонку. Тут не ПБ, ус мало что решает, можно и не убивая делать много пользы особенно на тырдалете))
__________________

Последний раз редактировалось EnotTiK; 09.11.2011 в 09:05.
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:05   #23
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
Да я как бэ уже не первый раз зову гладов зарубать, одно не пойму зашел на гладосерв там 1 чувак сидит в АФК походу и все, зато на форуме, что пиздец, терки идут. Поэтому создал тему, дабы не поагрить народ, а реально поиграть с норм пацанами. Кроме того как нахуй посылать да тобой пугать видно больше делать ниче не хотят)) без обид тока.
это же глады, тут на словах все груче всяких яиц :)
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:14   #24
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
это же глады, тут на словах все груче всяких яиц :)
Я так и знал
Ладно, будем к вам на сервак захаживать может расшевелим народ)
__________________
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:21   #25
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
Я так и знал
Ладно, будем к вам на сервак захаживать может расшевелим народ)
можеш не пробывать, там щас пусто, эти яйца сразу убегают, если изменяются условия стандарт преживания, когда условия становятся не их стандарта, они просто сьебываются втянувшись в машонку.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:27   #26
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
можеш не пробывать, там щас пусто, эти яйца сразу убегают, если изменяются условия стандарт преживания, когда условия становятся не их стандарта, они просто сьебываются втянувшись в машонку.
У нас сейчас два сервера один на БК2 на 24 слота, второй на б3 на 32 слота.
Народу в клане уже тьма и бывает все не влазим, распалавинем немного состав, все вечером в основном играют, может и растрясем народ, заходят ведь обычно туда где есть уже народ.
Кстати а кто у вас аренду оплачивает, она ведь нихрена не дешевая, одному тяжко держать эту прелесть?
__________________
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:01   #27
Ghost
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Ghost

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Во имя Глада!


По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
У нас сейчас два сервера один на БК2 на 24 слота, второй на б3 на 32 слота.
Народу в клане уже тьма и бывает все не влазим, распалавинем немного состав, все вечером в основном играют, может и растрясем народ, заходят ведь обычно туда где есть уже народ.
Кстати а кто у вас аренду оплачивает, она ведь нихрена не дешевая, одному тяжко держать эту прелесть?
Мурз просто при деньгах) Он и держит сервере)


P.S. Я так то если что готов на миксе за Глад ебануть) Я так то такой, чоткий танксит вроде как :D
http://battlelog.battlefield.com/bf3.../296169957/pc/
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:23   #28
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Мурз просто при деньгах) Он и держит сервере)


P.S. Я так то если что готов на миксе за Глад ебануть) Я так то такой, чоткий танксит вроде как :D
http://battlelog.battlefield.com/bf3.../296169957/pc/
не, сервер не мой, я не буду больше арендовать сервера, это обще гладовский сервер и сбрасывались на него, я просто админю.

но я бы не сказал что сервер дорогий, для обычного небольшого клана, а это как минимум 8-10 человек, найти 1300р в месяц не составляет проблемы. Вообще щас все сервера стоят примерно 1.29 бакса за слот, и не имеет значения сервера какой игры, все зависит от их количества только
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 09.11.2011 в 10:25.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:14   #29
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
не, сервер не мой, я не буду больше арендовать сервера, это обще гладовский сервер и сбрасывались на него, я просто админю.

но я бы не сказал что сервер дорогий, для обычного небольшого клана, а это как минимум 8-10 человек, найти 1300р в месяц не составляет проблемы. Вообще щас все сервера стоят примерно 1.29 бакса за слот, и не имеет значения сервера какой игры, все зависит от их количества только
Ну цены я знаю, просто спросил, потому как на нем пусто. Мурз замути Клан Раздел по гладБ3 я к вам миксом подключусь, если что и с серваком помогу.
__________________
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:58   #30
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Че пацики мутите стрелу не сцыте.

Цитата:
Сообщение от [GLAD]DimaS Посмотреть сообщение
немец? не не слышал
дай скайп потом с немцем в конфу добавишь ищь виль!
mingaser ловись рыбка
__________________
ExQusmio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/