|
|
|
|
#2 |
|
Granado Espada
|
Хм.Может тогда Глад вс 4Гейм?Как в старые добрые времена?:)
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
|
what
|
мож руму запилим?
__________________
|
|
|
|
|
#8 |
|
кто-то, кто не сцыт, создайте две тему, тут и на гладах, в 7 по мск, зарубимся.
---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:41 ---------- так что, просто гладовская? я хочу 4гей против глад. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Moisyuk! (02.12.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Moisyuk! (02.12.2011) |
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:52 ---------- 2 варик
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
в 7 часов вечера по мск создам комнату
8 общий, 77, название поймёте
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|