Важно! Комната gladpwnz.ru [2] — Страница 28 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 12:45   #1
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от kilivo Посмотреть сообщение
точнннааа ^_^
но там не только анстоппед
Nieve! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kilivo  (27.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Kilivo  (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 12:45   #2
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Хм.Может тогда Глад вс 4Гейм?Как в старые добрые времена?:)
Ricochet вне форума  
Старый 27.11.2011, 13:05   #3
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Хм.Может тогда Глад вс 4Гейм?Как в старые добрые времена?:)
круто было бы
а как это организовать? )
Nieve! вне форума  
Старый 27.11.2011, 14:36   #4
Smoke*Mike
Участник форума
 
Аватар для Smoke*Mike



По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
круто было бы
а как это организовать? )
Создать на 4гее темку,не?
__________________
Smoke*Mike вне форума  
Старый 27.11.2011, 15:35   #5
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от Smoke*Mike Посмотреть сообщение
Создать на 4гее темку,не?
создавай
Nieve! вне форума  
Старый 27.11.2011, 15:37   #6
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
создавай
давайте вечером заибашим.
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (02.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 14:56   #7
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

мож руму запилим?
__________________
Will Rock вне форума  
Старый 27.11.2011, 15:42   #8
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

кто-то, кто не сцыт, создайте две тему, тут и на гладах, в 7 по мск, зарубимся.

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Nieve! Посмотреть сообщение
вечером создам
8, 77, glad
так что, просто гладовская?
я хочу 4гей против глад.
__________________
Darchic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Moisyuk! (02.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Moisyuk! (02.12.2011)
Старый 27.11.2011, 15:52   #9
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
кто-то, кто не сцыт, создайте две тему, тут и на гладах, в 7 по мск, зарубимся.[COLOR="Silver"]
ну создай ты

---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
ты блять сажи, просто гладовская рума?
или глады против 4геев?
2 варик
Nieve! вне форума  
Старый 27.11.2011, 15:51   #10
Nieve!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната gladpwnz.ru [2]

в 7 часов вечера по мск создам комнату
8 общий, 77, название поймёте
Nieve! вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/