Важно! Point Blank [CS 1.6] — Страница 28 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 21:06   #1
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Скиньте ссылку на нормальную контру и ссылку как вот это всё установить,желательно пусть кидает тот кто знает(поставлю 10 спасибок)
*SOCHI*Corway вне форума  
Старый 01.09.2011, 21:34   #2
SoLdafON
Хуесос
 
Аватар для SoLdafON

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Говно.
SoLdafON вне форума  
Старый 01.09.2011, 21:39   #3
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от SoLdafON Посмотреть сообщение
Говно.
Я сегодня нагибал да?

---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от PunkPaToB Посмотреть сообщение
+ еще это глады , напиздят на 30 страниц и 2 человека зайдут.
В твоем случае еще очень хорошо получилось , что онлайн до 6 человек дошел.

Такая поебень была с гта самп сервером , где 1 далпаеб размечтался и яростно доказываал что на его серве будут играть половина гладов , в иоге он 1 сидел на своем блядском серве


Зы пардон что не верил , это же типа CSO да ?
да на основе CSO
__________________
FuckYou™ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 (05.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
 (05.10.2011)
Старый 02.09.2011, 01:30   #4
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Ну что, годно для ебашилова?!
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума  
Старый 03.09.2011, 14:59   #5
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

я мужак

Последний раз редактировалось FireWater; 03.09.2011 в 15:03.
FireWater вне форума  
Старый 03.09.2011, 15:37   #6
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

PBCS это как пб, только кс.
Бурундук вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Killer*_*NikeZ (03.09.2011), PunkPaToB (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 15:52   #7
PunkPaToB
...
 
Аватар для PunkPaToB

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
PBCS это как пб, только кс.
Иннова , это как Иисус , только с донатом
__________________
PunkPaToB вне форума  
Старый 03.09.2011, 16:06   #8
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Бля пасаны проблема, короче когда захожу на сервак, проходит загрузка всё ок до конца доходит, потом появлиется черное пустое окно с названием сервака на фоне карты, и игра тупо виснет. Завершать приходится через диспетчер процесс носить. Чо делать?
Бурундук вне форума  
Старый 03.09.2011, 16:09   #9
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Бля пасаны проблема, короче когда захожу на сервак, проходит загрузка всё ок до конца доходит, потом появлиется черное пустое окно с названием сервака на фоне карты, и игра тупо виснет. Завершать приходится через диспетчер процесс носить. Чо делать?
Хз такой проблемы не слышал ни разу
попробуй переуст.
__________________
FuckYou™ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 (05.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
 (05.10.2011)
Старый 03.09.2011, 16:12   #10
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от _JoKeR_ Посмотреть сообщение
Хз такой проблемы не слышал ни разу
попробуй переуст.
Не, у меня и на обычной кс 1.6 такое, это наверно из-за винды, не судьба значит мне поиграть на ваших севаках.
Бурундук вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/