|
|
|
|
#1 |
![]() |
Скиньте ссылку на нормальную контру и ссылку как вот это всё установить,желательно пусть кидает тот кто знает(поставлю 10 спасибок)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Хуесос
|
Говно.
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Я сегодня нагибал да?
![]() ---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:39 ---------- Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ▬ (05.10.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | ▬ (05.10.2011) |
|
|
#4 |
![]() |
Ну что, годно для ебашилова?!
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
я мужак
Последний раз редактировалось FireWater; 03.09.2011 в 15:03. |
|
|
|
|
#6 |
|
Тот самый бурундук
|
PBCS это как пб, только кс.
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Killer*_*NikeZ (03.09.2011), PunkPaToB (03.09.2011) |
|
|
#7 |
|
...
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Тот самый бурундук
|
Бля пасаны проблема, короче когда захожу на сервак, проходит загрузка всё ок до конца доходит, потом появлиется черное пустое окно с названием сервака на фоне карты, и игра тупо виснет. Завершать приходится через диспетчер процесс носить. Чо делать?
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
![]() попробуй переуст. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ▬ (05.10.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | ▬ (05.10.2011) |
|
|
#10 |
|
Тот самый бурундук
|
Не, у меня и на обычной кс 1.6 такое, это наверно из-за винды, не судьба значит мне поиграть на ваших севаках.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|