Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000 — Страница 22 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 15:42   #1
Rufferti
Участник форума
 
Аватар для Rufferti



По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Атомик ты ДалбаеБ!!! ты так сказал типо мы лохам просрали)) помоему не одни мы им проиграли, и они заслуживают уважения, а то что вы в этом клане, это большая ошибка, в таких кланах должны быть адекватные игроки, а не такое шкоо как ты..
Rufferti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:18   #2
atom1c
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для atom1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль


Отправить сообщение для atom1c с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от Rufferti Посмотреть сообщение
Атомик ты ДалбаеБ!!! ты так сказал типо мы лохам просрали)) помоему не одни мы им проиграли, и они заслуживают уважения, а то что вы в этом клане, это большая ошибка, в таких кланах должны быть адекватные игроки, а не такое шкоо как ты..
это мне говорит тупой долбаеб, который несет полнуй ахинею перед игрой.
сосите дальше, лохи.
или мне скрины с НП скинуть?
__________________
m.kitz
atom1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:41   #3
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от atom1c Посмотреть сообщение
это мне говорит тупой долбаеб, который несет полнуй ахинею перед игрой.
сосите дальше, лохи.
или мне скрины с НП скинуть?
Полегче на поворотах , будь скромнее чуток
reckful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:14   #4
atom1c
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для atom1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль


Отправить сообщение для atom1c с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
Полегче на поворотах , будь скромнее чуток
кк.
__________________
m.kitz
atom1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:59   #5
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от Rufferti Посмотреть сообщение
а то что вы в этом клане, это большая ошибка, в таких кланах должны быть адекватные игроки, а не такое шкоо как ты..
кик атомика, даешь тонипони во второй состав лхг
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:45   #6
atom1c
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для atom1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль


Отправить сообщение для atom1c с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
кик атомика, даешь тонипони во второй состав лхг
ага.палюбас
__________________
m.kitz
atom1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:52   #7
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от atom1c Посмотреть сообщение
ага.палюбас
да не напрягайся ты так, ты чо :dobriychel:
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:28   #8
WaryaG
Участник форума
 



По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Распечатай скрины и поставь их в сервант, будешь внукам рассказывать, какой ты молодец, сучонок малый. Основа LXG красавцы, а вы (включая тебя дебила), которые рядом пристроились и присваиваете их успех себе - вы просто лохи, которые умеют только жопу лизать, играть сначала научитесь.
WaryaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:21   #9
Rufferti
Участник форума
 
Аватар для Rufferti



По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

атомик ты зажрался что ли? ну проиграли мы, и что? мы ж бля не роботы, бывают и победы и поражения! не нужно так Пиздеть на нас!! ты ничего этим не докажешь, и себя умнее не сделаешь!!
Rufferti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:58   #10
atom1c
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для atom1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль


Отправить сообщение для atom1c с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: ParagrapH ; Что: Fps over 9000

Цитата:
Сообщение от Rufferti Посмотреть сообщение
атомик ты зажрался что ли? ну проиграли мы, и что? мы ж бля не роботы, бывают и победы и поражения! не нужно так Пиздеть на нас!! ты ничего этим не докажешь, и себя умнее не сделаешь!!
не напрягайся
__________________
m.kitz
atom1c вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
paragraph


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/