|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Атомик ты ДалбаеБ!!! ты так сказал типо мы лохам просрали)) помоему не одни мы им проиграли, и они заслуживают уважения, а то что вы в этом клане, это большая ошибка, в таких кланах должны быть адекватные игроки, а не такое шко
о как ты..
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
сосите дальше, лохи. или мне скрины с НП скинуть?
__________________
m.kitz
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
__________________
m.kitz
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
__________________
m.kitz
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Распечатай скрины и поставь их в сервант, будешь внукам рассказывать, какой ты молодец, сучонок малый. Основа LXG красавцы, а вы (включая тебя дебила), которые рядом пристроились и присваиваете их успех себе - вы просто лохи, которые умеют только жопу лизать, играть сначала научитесь.
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
атомик ты зажрался что ли? ну проиграли мы, и что? мы ж бля не роботы, бывают и победы и поражения! не нужно так Пиздеть на нас!! ты ничего этим не докажешь, и себя умнее не сделаешь!!
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
не напрягайся
__________________
m.kitz
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| paragraph |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|