|
|||||||
| Новости Новости турнира |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
Они спецом с зала самых ширнутых выбирали? Девка нахуй по полу ползала, пацан думал видимо блять что он тасманский дьявол, закружился и упал, я хуею че за цирк
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FireWater (12.07.2011) |
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
блеать, каким местом ты там тафу увидел? сравнил блин тафу с этим удотом...
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Охуеть, как это нахуй у хуям собачим тафа?!Ты уёба, ты тафу видел хоть раз, у ёбаной инновы хуй денег хватит что бы тафа приехал проводить весь этот фейл, а пидор в жёлтом Тафе даже в подмётки не годится!!!
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
K/D 65% H/S 72% (играю с P90 M.C.) ![]() Team: MinD |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
А где резиновые писюлины?И где девочка?
__________________
сыграем в игру блять ?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Sueta na raione
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
<3
|
FFFFFFFFFUUUUUUUUUUU :81:
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
Обожрался тех же мухоморов, что и вся чесна компания в этом адовом субботнем балагане. Или просто ангажирован. Первые 3 часа уже оютублены. Наслаждаемся Теги: timur epic pb 2011 t-shirt yellow Сейчас рендерится основная часть. Около 5,5 часов Если гладко пойдёт, то часов через 20 будет там же. Теги аналогичны вышеупомянутым. И на дессерт последует заключительная часть. Общей продолжительностью около часа. Фантанирующий унынием бредовый отстой. Не пропустите! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нагибатор (11.07.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Укакошка (11.07.2011) |
![]() |
| Метки |
| дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|