САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансляция — Страница 217 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Архив > PBCS 2011 > Новости
Войти через соц. сети

Новости Новости турнира


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 21:03   #1
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
Про конкурс танцев - ЭТО НАХУЙ ЧТО ТАКОЕ БЫЛО БЛЯТЬ???
Они спецом с зала самых ширнутых выбирали? Девка нахуй по полу ползала, пацан думал видимо блять что он тасманский дьявол, закружился и упал, я хуею че за цирк
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireWater (12.07.2011)
Старый 10.07.2011, 22:15   #2
Randall
Участник форума
 



По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение

p.s. желтый пидор - это тафа)
eto ne tafa.
tafa eti 2 dnya icsc kommentil v kieve :o
Randall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 02:06   #3
ikram
CrossFire Gamer
 
Аватар для ikram

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ikram с помощью ICQ Отправить сообщение для ikram с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
блеать, каким местом ты там тафу увидел? сравнил блин тафу с этим удотом...
__________________
ikram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:41   #4
Pepsi
PointBlank
 
Аватар для Pepsi



Отправить сообщение для Pepsi с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
Охуеть, как это нахуй у хуям собачим тафа?!Ты уёба, ты тафу видел хоть раз, у ёбаной инновы хуй денег хватит что бы тафа приехал проводить весь этот фейл, а пидор в жёлтом Тафе даже в подмётки не годится!!!
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:48   #5
[MinD] Gray*
Участник форума
 
Аватар для Gray*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Gray* с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
Охуеть, как это нахуй у хуям собачим тафа?!Ты уёба, ты тафу видел хоть раз, у ёбаной инновы хуй денег хватит что бы тафа приехал проводить весь этот фейл, а пидор в жёлтом Тафе даже в подмётки не годится!!!
пиздец мне этого поца в желтом жалко уже.....
__________________
K/D 65% H/S 72% (играю с P90 M.C.)
Team: MinD
Gray* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:03   #6
Megalith
Участник форума
 
Аватар для Megalith

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Gray* Посмотреть сообщение
пиздец мне этого поца в желтом жалко уже.....
А чего его жалеть? Жалеть надо Иннову за такое жалкое и позорное представление вместо настоящего гранд-финала.
Megalith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:10   #7
KawaiGiRL
Anime
 
Аватар для KawaiGiRL

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

А где резиновые писюлины?И где девочка?
__________________
сыграем в игру блять ?
KawaiGiRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:14   #8
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от KawaiGiRL Посмотреть сообщение
А где резиновые писюлины?И где девочка?
Если бы я записывал этот стрим, то безусловно это были бы ключевые моменты видео А тот мудак который их писал, даже выразил благодарность желтому пидору, за мастерство шоумена.
Нагибатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:01   #9
[WMelon] tronze
<3
 
Аватар для tronze

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
А тот мудак который их писал, даже выразил благодарность желтому пидору, за мастерство шоумена.
FFFFFFFFFUUUUUUUUUUU :81:
__________________


tronze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:15   #10
XPRT
Участник форума
 



По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
Если бы я записывал этот стрим, то безусловно это были бы ключевые моменты видео А тот мудак который их писал, даже выразил благодарность желтому пидору, за мастерство шоумена.
Тот стримописец тоже был упорот. Вне всякого сомнения.
Обожрался тех же мухоморов, что и вся чесна компания в этом адовом субботнем балагане.
Или просто ангажирован.

Первые 3 часа уже оютублены. Наслаждаемся
Теги: timur epic pb 2011 t-shirt yellow

Сейчас рендерится основная часть. Около 5,5 часов
Если гладко пойдёт, то часов через 20 будет там же.
Теги аналогичны вышеупомянутым.

И на дессерт последует заключительная часть.
Общей продолжительностью около часа.
Фантанирующий унынием бредовый отстой.
Не пропустите!
XPRT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нагибатор (11.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Укакошка (11.07.2011)
Ответ

Метки
дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: