|
|
|
|
#1 |
|
Sup
|
вроде нигде :D
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Кучу матчей "замашнили" сами игроки, везде претензии какие-то, например сегодня одна команда орала, что там на выложенном видео от соперника видно вх, стены прозрачные, судьи качали 200 мегабайт, потом просматривали досканально видео, ничего подобного не оказалось, в итоге пока шло разбирательство потратили часа полтора и таких бредовых претензий много, очень много.
Во-во )) |
|
|
|
|
#3 |
![]() |
что за ноунеймов называет диего?
Все кутимы,зомблесы,дримтимы не из говна сделаны,они не как вы,они достойны топа (повышаю алани самооценку),но ебучие обстоятельства,и те кому повезло (да да диего,ты ща пиздишь про нытье,а тебе просто повезло что ты с нубами будешь играть) , вообще хуйня а не турнир,сетка гавно,читал много игр,везде машнят. |
|
|
#4 |
![]() |
кто блядж вин?
|
|
|
|
|
#5 |
|
OWNED!11!1!
|
мы блядж вин
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Где инфа про 2й день блеать
__________________
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
xD хочу быстрее наушники :(
__________________
:zeleniydebil:
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ускоритель времени |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|