Первый турнирный день подошел к концу — Страница 20 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:15   #1
[MLG] OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

Цитата:
Сообщение от Уася=D Посмотреть сообщение
а кто в курсе где глянуть трансляцию

---------- Post added at 14:13 ---------- Previous post was at 14:06 ----------

Где трансляцию показывают епта?
вроде нигде :D
__________________




OverHunter вне форума  
Старый 21.02.2011, 00:51   #2
Play_Hard
Участник форума
 
Аватар для Play_Hard



По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

Кучу матчей "замашнили" сами игроки, везде претензии какие-то, например сегодня одна команда орала, что там на выложенном видео от соперника видно вх, стены прозрачные, судьи качали 200 мегабайт, потом просматривали досканально видео, ничего подобного не оказалось, в итоге пока шло разбирательство потратили часа полтора и таких бредовых претензий много, очень много.

Во-во ))
Play_Hard вне форума  
Старый 21.02.2011, 01:50   #3
OloloshaBlyadovich
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

что за ноунеймов называет диего?
Все кутимы,зомблесы,дримтимы не из говна сделаны,они не как вы,они достойны топа (повышаю алани самооценку),но ебучие обстоятельства,и те кому повезло (да да диего,ты ща пиздишь про нытье,а тебе просто повезло что ты с нубами будешь играть) , вообще хуйня а не турнир,сетка гавно,читал много игр,везде машнят.
 
Старый 21.02.2011, 01:52   #4
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

кто блядж вин?
__________________

etoDFsinok вне форума  
Старый 22.02.2011, 12:54   #5
100500
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

мы блядж вин
100500 вне форума  
Старый 22.02.2011, 19:10   #6
fegase
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

http://progames.mail.ru/press_conference/32/view
fegase вне форума  
Старый 23.02.2011, 09:14   #7
Diego***
PointBlank
 
Аватар для Diego***

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

Где инфа про 2й день блеать
__________________
Diego*** вне форума  
Старый 23.02.2011, 09:34   #8
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

Цитата:
Сообщение от Diego*** Посмотреть сообщение
Где инфа про 2й день блеать
Все будет
reckful вне форума  
Старый 23.02.2011, 14:22   #9
Myp3u1Ka
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Myp3u1Ka

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Первый турнирный день подошел к концу

xD хочу быстрее наушники :(
__________________
:zeleniydebil:
Myp3u1Ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
ускоритель времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/