МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ! — Страница 20 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 21:23   #1
Samp1er!
Offline Gamer
 
Аватар для Samp1er!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Мужик блиа!
Fuck Yeah! Нян-Пацан Луркоёб
Шаурма Задрот Хранитель бочки!


По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Fresh*Dom1no Посмотреть сообщение
ну скайп я знаю.я с ним общался как то.только я не вижу доказательства что это ТС.

---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:36 ----------



еще даже збт не началось
збт уже идёт,могут играть те у кого есть ключ
__________________
Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
для меня ты всегда останешься малышом сэмпи
Цитата:
Сообщение от Bewitching Посмотреть сообщение
Samp1er!-добрый, хороший, милый. Целую его левую пяточку =*
Samp1er! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:32   #2
Fresh*Dom1no
Участник форума
 
Аватар для Fresh*Dom1no

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Inc[★_★] Посмотреть сообщение
перейди по сылке
и на скрине виден его скайп ок да?
И в гугле пробил его скайп,он не первый раз спалился *_*
http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=24542
Вот док-ва вроде бы самые нужные)

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:39 ----------

Я как понял,на вашем сайте,где сидит сам Убивашка нахуй есть читаки,дак ещё с новой цацкой от предка(сх) и мазаем?
я в ахуе конкретном!
а все нашел в диалогах что он дает тот же скайп. спасибкоржаку я ткнул тебе
__________________
Цитата:
Сообщение от OWNED!11I'm CaT Посмотреть сообщение
Уш лучше быть геем чем читоблядью ебаной.
Кул стори бро.удачного анального траха
Fresh*Dom1no вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:42   #3
Inc[★_★]
All Points Bulletin
 
Аватар для Inc[★_★]



По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

ещё одна темка его:

вот он сидит с 2акков незнаю в чом смысл,но все же он отписался в своей теме:

Выше я выкладывал скрин,что акк Жека) его.
Inc[★_★] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:19   #4
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Извини я не хотел, просто думал что ты Дениса хочишь н ахуй посадить(((
PereDozO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inc[★_★] (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 15:10   #5
[<3] Dimka<-_->Aimka
GLADSquad
 
Аватар для Dimka<-_->Aimka

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени


Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Да хуй я клал на мазая и его аим,ибо проект поинт бланк уже не рентабелен и все вскоре пойдут нахуй,после его закрытия через месяц.
Но всем похуй,идите нахуй.
__________________
Dimka<-_->Aimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:28   #6
Inc[★_★]
All Points Bulletin
 
Аватар для Inc[★_★]



По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Dimka<-_->Aimka Посмотреть сообщение
Да хуй я клал на мазая и его аим,ибо проект поинт бланк уже не рентабелен и все вскоре пойдут нахуй,после его закрытия через месяц.
Но всем похуй,идите нахуй.
мало вероятно
Inc[★_★] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:32   #7
[Rapid!] W00D*
O RLY?
 
Аватар для W00D*

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня 4гей
Мужицкие победы Шерлок Школоло
Задрот


Отправить сообщение для W00D* с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Dimka<-_->Aimka Посмотреть сообщение
Да хуй я клал на мазая и его аим,ибо проект поинт бланк уже не рентабелен и все вскоре пойдут нахуй,после его закрытия через месяц.
Но всем похуй,идите нахуй.
Бред.
В PB еженедельно, хотябы раз в день заходит ~1.000.000 человек.
PB набирает обороты.
__________________
W00D* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:28   #8
[<3] Dimka<-_->Aimka
GLADSquad
 
Аватар для Dimka<-_->Aimka

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени


Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от W00D* Посмотреть сообщение
Бред.
В PB еженедельно, хотябы раз в день заходит ~1.000.000 человек.
PB набирает обороты.
Администрация 4Game уебищные губошлепы,которые говорят о совершенной анти чит системе Frost и у которых не хватает мозгов отдать мазаю жалких 500к+ [которые они зарабатывают проектом в день.] ,что бы он отеебался от ПБ руоф навсегда.Ибо сейчас войдет в продажу аим,если это не начнет разрушать "ИМПЕРИЮ" ,то аим и вол шот будут распространяться бесплатно,что приведет к массовому уходу донатера из кроекта и он станет не рентабельным и его прикроют ,как в корее[инфа не точная ,но слухи про закрытия кореи были].
__________________
Dimka<-_->Aimka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
preved!1 (21.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
preved!1 (21.01.2012)
Старый 20.01.2012, 21:08   #9
Inc[★_★]
All Points Bulletin
 
Аватар для Inc[★_★]



По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Dimka<-_->Aimka Посмотреть сообщение
Администрация 4Game уебищные губошлепы,которые говорят о совершенной анти чит системе Frost и у которых не хватает мозгов отдать мазаю жалких 500к+ [которые они зарабатывают проектом в день.] ,что бы он отеебался от ПБ руоф навсегда.Ибо сейчас войдет в продажу аим,если это не начнет разрушать "ИМПЕРИЮ" ,то аим и вол шот будут распространяться бесплатно,что приведет к массовому уходу донатера из кроекта и он станет не рентабельным и его прикроют ,как в корее[инфа не точная ,но слухи про закрытия кореи были].

Слава-Зис(создатель аима и валл шота) сказал что аим никогда не попадёт в паблик,имея привязку подобной мазая!
И маловероятно что Мазай изза 500к он отстанет от РУПБ!
Да к тому же,уже создаётся пиратский серв ПБ,пока без доната,всего один общий серв,стоит на java
Но для входа на это ПБ нужен желательно динамический IP!
Inc[★_★] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:25   #10
[<3] Dimka<-_->Aimka
GLADSquad
 
Аватар для Dimka<-_->Aimka

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени


Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАЗАЙ СДЕЛАЛ СВОЙ АИМ!

Цитата:
Сообщение от Inc[★_★] Посмотреть сообщение

Слава-Зис(создатель аима и валл шота) сказал что аим никогда не попадёт в паблик,имея привязку подобной мазая!
И маловероятно что Мазай изза 500к он отстанет от РУПБ!
Да к тому же,уже создаётся пиратский серв ПБ,пока без доната,всего один общий серв,стоит на java
Но для входа на это ПБ нужен желательно динамический IP!
По подробней про пиратский серв
__________________
Dimka<-_->Aimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/