|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
збт уже идёт,могут играть те у кого есть ключ
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Да хуй я клал на мазая и его аим,ибо проект поинт бланк уже не рентабелен и все вскоре пойдут нахуй,после его закрытия через месяц.
Но всем похуй,идите нахуй.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
O RLY?
|
Цитата:
В PB еженедельно, хотябы раз в день заходит ~1.000.000 человек. PB набирает обороты. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Администрация 4Game уебищные губошлепы,которые говорят о совершенной анти чит системе Frost и у которых не хватает мозгов отдать мазаю жалких 500к+ [которые они зарабатывают проектом в день.] ,что бы он отеебался от ПБ руоф навсегда.Ибо сейчас войдет в продажу аим,если это не начнет разрушать "ИМПЕРИЮ" ,то аим и вол шот будут распространяться бесплатно,что приведет к массовому уходу донатера из кроекта и он станет не рентабельным и его прикроют ,как в корее[инфа не точная ,но слухи про закрытия кореи были].
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | preved!1 (21.01.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | preved!1 (21.01.2012) |
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
Слава-Зис(создатель аима и валл шота) сказал что аим никогда не попадёт в паблик,имея привязку подобной мазая! И маловероятно что Мазай изза 500к он отстанет от РУПБ! Да к тому же,уже создаётся пиратский серв ПБ,пока без доната,всего один общий серв,стоит на java ![]() Но для входа на это ПБ нужен желательно динамический IP! |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|