|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Ща все будет=*
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PandaAttack* (23.07.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | PandaAttack* (23.07.2011) |
|
|
#2 |
![]() |
в каком ты месте троллинг увидел ? ммм
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
35 страниц а всё про туже хуйню... ну и хули был читак у них кикнули, если не ебанаты то думаю будут учится на своих ошибка и проверять кого берут. Вы просто уже парней заебали одной и тойже хуйнём, на каждой странице одно и тоже, де 1 тама 10, вы уебаны, читаки, и т.п. Вы незаебалися хуйню одинаковую нести?!
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё Ж ж З з И и Й й К к Л л М м Н н О о П п Р р С с Т т У у Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PandaAttack* (23.07.2011) |
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#5 |
![]() |
:devyatos: За правду бро.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Nameless neverborn (23.07.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Nameless neverborn (23.07.2011) |
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PandaAttack* (23.07.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | PandaAttack* (23.07.2011) |
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
охуенная тема посты набивать)) иди погуляй в парке, полови бабочек сачком, покушай мороженое))
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё Ж ж З з И и Й й К к Л л М м Н н О о П п Р р С с Т т У у Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PandaAttack* (23.07.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | PandaAttack* (23.07.2011) |
|
|
#9 |
![]() |
ок чё.
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё Ж ж З з И и Й й К к Л л М м Н н О о П п Р р С с Т т У у Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Омг, пацан головой ,случаем, не ебнулся?
п.с. раз комп слабый, снимай на guncam |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|