|
|||||||
| Две чашки чаю господам!
|
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:18 ---------- 7 коров 1 доярка |
|
|
|
|
| 5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Crip (04.08.2014), Holdem (04.08.2014), Phenomenоn (03.08.2014), Spicesonic (03.08.2014), Лань (03.08.2014) |
|
|
#3 |
|
Пассажир
|
Истину глаголишь.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Я тоже хотел, но в астрадыре нет стилсериеса, а ждать мне впадлу ибо рейзер ничем не хуже. Это как Айфон и Новые смартфоны на андроиде - и то хуйня и то хуйня.
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
з дитинства за Динамо
|
только вот ведроиды никто не заменят айфон, хех
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Razer Megalodon 7.1, в CS прекрасно все слышу.
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Phenomenоn (04.08.2014) |
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
У меня от razer только коврик
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
дауны
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|