RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 23:19   #1
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от xSONICx Посмотреть сообщение
Короче купил себе Razer Kraken и Deatheader. Теперь надо понять что дальше? Почему я по прежнему рачина в пойнт бланке? Меня че наебали? Че скачать нужно?
Лчше бы ты спасухи взял и обкурился до обрыгаловки, какой же ты всё таки бесталковый и никчёмный дятел.

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от xSONICx Посмотреть сообщение
Че такое 7.1
7 коров 1 доярка
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (04.08.2014), Holdem (04.08.2014), Phenomenоn (03.08.2014), Spicesonic (03.08.2014), Лань (03.08.2014)
Старый 04.08.2014, 01:19   #2
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

да потому что разер то для пидоров, трайхарды берут стилсариес
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neiro12 (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 01:32   #3
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
да потому что разер то для пидоров, трайхарды берут стилсариес
Истину глаголишь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 01:58   #4
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
да потому что разер то для пидоров, трайхарды берут стилсариес
Я тоже хотел, но в астрадыре нет стилсериеса, а ждать мне впадлу ибо рейзер ничем не хуже. Это как Айфон и Новые смартфоны на андроиде - и то хуйня и то хуйня.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:53   #5
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от Spicesonic Посмотреть сообщение
Я тоже хотел, но в астрадыре нет стилсериеса, а ждать мне впадлу ибо рейзер ничем не хуже. Это как Айфон и Новые смартфоны на андроиде - и то хуйня и то хуйня.
только вот ведроиды никто не заменят айфон, хех
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 05:13   #6
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Razer Megalodon 7.1, в CS прекрасно все слышу.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Phenomenоn (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 06:44   #7
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от Trampl1n Посмотреть сообщение
Razer Megalodon 7.1, в CS прекрасно все слышу.
Я пацанов в тс иногда не слышу, заебись вам
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 06:47   #8
V8
Offline Gamer
 
Аватар для V8

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Задрот Ценитель Steam


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

У меня от razer только коврик
__________________
V8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:45   #9
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от Venom8694 Посмотреть сообщение
У меня от razer только коврик
В общем у меня есть коврик, Razer Megasoma, пластиковый который, у меня на нем мышка не работает, за 2к деревянных брал.

Цитата:
Сообщение от Хуже Меня Нет Посмотреть сообщение
дауны
> дауны
> 6263
> дауны

Ну ладно.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 08:07   #10
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

дауны
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/