Фраки и монокли — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 21:20   #1
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Фраки и монокли

Всем цилиндров на балъ
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:25   #2
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фраки и монокли

Мессершмитт в цилиндре? Будет трудновато...
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shemigoth (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 21:41   #3
[�] zatrallen
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для zatrallen



Отправить сообщение для zatrallen с помощью ICQ Отправить сообщение для zatrallen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фраки и монокли

Хорошо. Но у меня немного другие цилиндры, не надо завидовать только
zatrallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:42   #4
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фраки и монокли

Ох сударь, я считаю что данный тред весьма и весьма великолепен.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:57   #5
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Фраки и монокли

vot tak
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	85.5 Кб
ID:	80519  
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:58   #6
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Фраки и монокли

Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Swaggernaut (18.07.2013)
Старый 17.07.2013, 22:06   #7
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Фраки и монокли

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
ahuenaya ava
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:30   #8
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Фраки и монокли

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
ahuenaya ava
Спасибо
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:51   #9
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фраки и монокли

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
Спасибо
Лол, даже мне понравилась.

---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:35 ----------

О, какую я пичку на винчестере нарыл, как раз к этому треду подходит.



---------- Post added at 20:51 ---------- Previous post was at 20:47 ----------

О, еще одну нашел.

__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shemigoth (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 22:24   #10
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фраки и монокли

Да продвинем в наш народ данную идею, Господа!
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/