у меня предложение — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 16:23   #1
Аид
PointBlank
 
Аватар для Аид



По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Иди о6лижи яйца мазаю
Зачем я должен это делать?!

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Ты пбхач с реклазом не путай, олень
Аид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:45   #2
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Зачем я должен это делать?!

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Ты пбхач с реклазом не путай, олень
Да мне похуй кому ты яйца лизать 6удешь мазаю или другим криворуким уе6анам
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:53   #3
Аид
PointBlank
 
Аватар для Аид



По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Да мне похуй кому ты яйца лизать 6удешь мазаю или другим криворуким уе6анам
Оскорбление без основания?! Нихуево тебе припекло от Ломосара
Аид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:55   #4
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Оскорбление без основания?! Нихуево тебе припекло от Ломосара
Что 6лядь
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:52   #5
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Зачем я должен это делать?!

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Ты пбхач с реклазом не путай, олень
Ты оленя с ланью не путай, хач.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лань (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 20:15   #6
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Зачем я должен это делать?!

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Ты пбхач с реклазом не путай, олень
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:17   #7
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
С огнем играешь, школьник
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:18   #8
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
С огнем играешь, школьник
Ебать на год старше ща ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! тупая выебываешься
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:17   #9
Danger+
Участник форума
 
Аватар для Danger+

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


По умолчанию Re: у меня предложение

ахахаха ла2 говно тс - хуй.
__________________
Danger+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:24   #10
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: у меня предложение

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
Не хотите ворваться на руоф в л2 ? Создать на новом сервере клан и нагибать всех и вся пропагандируя GLADpwnz
Лучше попроси мaму на ягодице выколоть GLADpwnz, так больше народу узнает.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Maloron (13.02.2013), Shemigoth (13.02.2013), Деловая Колбаса (13.02.2013)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/