|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Насчет сатанистов ничего не сказано, но лучше уточни на фогее.
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
ну я в онлайн поддержку пишу там я соединялся с оператором минут 15 теперь буду ждать ответа минут 25
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
я думаю быстрей будем Сарке написать письмо отправить почтой россии и ответ дождаться. Чем в онлайн поддержке ответ на вопрос ждать
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Вижу ты уже тему на фогее создал.
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
да, ну интересно же разрешено или нет . Просто так збс будет хотя бы с пентаграммой ездить на машине и шмоте
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|