Совет\Полезность Текстур паки оружки PB — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 20:27   #1
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Цитата:
Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
Если вам надоело бегать с обичним аугом то юзайте скины+они придают красоты! ЕТО не читы и. не копиаст с пбсрака,все ето с pbinfo.ru [кроме авп]

---------- Post added at 18:55 ---------- Previous post was at 18:52 ----------

И КАКОВО ХУЯ ЧИТЕР!
долбаеб без русской раскладки блядь
память тебе хорошенечко обдалбали, забыл как читы юзал
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:01   #2
[privet] SIBEN
Anime
 
Аватар для SIBEN

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

авп под хохлому плиз залей
SIBEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:33   #3
[wazap] mariocool
PointBlank
 
Аватар для mariocool



По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

ну вы дебилы, я вахуе...звуки значит меняете и англофикаторы всякие ставите и не сссыкуете, а тут замены текстуры блять испугались..единственная проблема, которая может возникнуть - это краш клиента.
__________________
бвжик пидарасики
mariocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:18   #4
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Цитата:
Сообщение от mariocool Посмотреть сообщение
ну вы дебилы, я вахуе...звуки значит меняете и англофикаторы всякие ставите и не сссыкуете, а тут замены текстуры блять испугались..единственная проблема, которая может возникнуть - это краш клиента.
да похуй на текстуры, тс уебок читоблядский
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:48   #5
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Сука уебан,с читоблядского форума тему пизданул ЧИТОБЛЯДБЬ!1!11
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Jar1k (27.10.2012)
Старый 28.10.2012, 15:05   #6
JokerSmoker
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для JokerSmoker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Сука уебан,с читоблядского форума тему пизданул ЧИТОБЛЯДБЬ!1!11
Да ты такой же уебан с читоблядского форума , сам юзал и барыжил.
__________________
JokerSmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:50   #7
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Цитата:
Сообщение от JokerSmoker Посмотреть сообщение
Да ты такой же уебан с читоблядского форума , сам юзал и барыжил.
какой же ты тупой похуй кто юзал, кто барыжил, главное то, что тс уебак пидорский с читами

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
скоро виложу
"Виложу" - не знаю такого слово... Оно не существует в нашем русском языке, ебливый ты украинец
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:51   #8
9rik
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
 
Аватар для 9rik

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
какой же ты тупой похуй кто юзал, кто барыжил, главное то, что тс уебак пидорский с читами
нехуй выёбыаться, если сам таким же уебаном был или остался.
__________________
Рандом не пропьёшь:devyatos:

9rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:17   #9
[wazap] mariocool
PointBlank
 
Аватар для mariocool



По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

а запили текстурку gold АУГа, а? :D
__________________
бвжик пидарасики
mariocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:34   #10
BeReTTa
Offline Gamer
 
Аватар для BeReTTa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для BeReTTa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Текстур паки оружки PB

тс читоблядь ёбаная
__________________
BeReTTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ауг, ауг, текстурки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/