|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
долбаеб без русской раскладки блядьпамять тебе хорошенечко обдалбали, забыл как читы юзал |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
авп под хохлому плиз залей
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
ну вы дебилы, я вахуе...звуки значит меняете и англофикаторы всякие ставите и не сссыкуете, а тут замены текстуры блять испугались..единственная проблема, которая может возникнуть - это краш клиента.
__________________
бвжик пидарасики
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Да ты такой же уебан с читоблядского форума , сам юзал и барыжил.
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
какой же ты тупой
похуй кто юзал, кто барыжил, главное то, что тс уебак пидорский с читами---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ---------- "Виложу" - не знаю такого слово... Оно не существует в нашем русском языке, ебливый ты украинец |
|
|
|
|
|
#8 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
нехуй выёбыаться, если сам таким же уебаном был или остался.
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
а запили текстурку gold АУГа, а? :D
__________________
бвжик пидарасики
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
тс читоблядь ёбаная
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ауг, ауг, текстурки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|