|
|
|
|
#1 |
|
Ломай,воруй, убивай, SWAG
|
Окей последний раз с чеком выкладываю
![]() Дальше сделаю кошелёк |
|
|
|
|
|
#2 |
|
чО тут надо писать?
|
Хуй ложить, да с комментарием невзебенным научись вот и всё)
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
еще бы пару месяцев подождал, прежде чем написать |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Swaggernaut (07.10.2012) |
|
|
#4 |
![]() |
бабки давно пробуханы
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
У меня фул донат уже 5-ый месяц бесплатно.
Правда я не играю, но эт не важно. |
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Наркоман что-ле с КИВИ ложить?
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Wi-Fi добавил сьед
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Плагиат
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|