Донат — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Общий
Войти через соц. сети

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 16:23   #1
[SWAG] popka
Ломай,воруй, убивай, SWAG
 
Аватар для popka

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Донат

Цитата:
Сообщение от FireWater卍 Посмотреть сообщение
Иди нахуй. Нормально ложить с комментом научись.
Окей последний раз с чеком выкладываю
Дальше сделаю кошелёк
__________________
Просто попка


Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
И еще мы хотели заебашить спавн в коробку, но пришел попка со своим ТНТ и все расхерачил
popka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:40   #2
Pavlusha
чО тут надо писать?
 
Аватар для Pavlusha

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Нян-Пацан С.Л.АВА


По умолчанию Re: Донат

Хуй ложить, да с комментарием невзебенным научись вот и всё)
Pavlusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:04   #3
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Донат

Цитата:
Сообщение от popka Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Где мой донат ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! жду 1 месяц я кинул 95 рублей на Префикс и ник . ник barsuK . Цвет ника aqua (&b) а префикс GLAD цветом gold (&6)
Название: 1322144265_x_87834f0f.jpg
Просмотров: 444

Размер: 74.7 Кб

еще бы пару месяцев подождал, прежде чем написать
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Swaggernaut (07.10.2012)
Старый 05.10.2012, 16:34   #4
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Донат

бабки давно пробуханы
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:36   #5
Wee
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wee

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА Мужик блиа!
Футбольная Ванга Дохуя Умный Ля Ванилька


Отправить сообщение для Wee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Донат

У меня фул донат уже 5-ый месяц бесплатно.
Правда я не играю, но эт не важно.
Wee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:50   #6
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Донат

Цитата:
Сообщение от White Captain Посмотреть сообщение
У меня фул донат уже 5-ый месяц бесплатно.
Правда я не играю, но эт не важно.
В пб?
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:59   #7
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Донат

Наркоман что-ле с КИВИ ложить?
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:56   #8
Darchic.
Участник форума
 



По умолчанию Re: Донат

Wi-Fi добавил сьед
Darchic. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 05:34   #9
Kentyxa
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Kentyxa

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Быдло
С.Л.АВА Петросян Мозг
Мужик блиа! Паразит


Отправить сообщение для Kentyxa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Донат

Цитата:
Сообщение от Darchic. Посмотреть сообщение
Wi-Fi добавил сьед
Нахуя твинка создал?

Или это плагиат?
Kentyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:54   #10
maddyson
Offline Gamer
 
Аватар для maddyson

Награды Архитектор


Отправить сообщение для maddyson с помощью Skype™
По умолчанию Re: Донат

Плагиат
__________________
maddyson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/