Орех в армии — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 10:41   #1
Летописец
Пиздец настал...
 
Аватар для Летописец

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Орех в армии

КОГДА ТЕБЯ ОКАЯННЫЙ ГРАМОТНОСТИ НАУЧЯТ?
Летописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:30   #2
[bb] sp1k3
CounterStrike
 
Аватар для sp1k3

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Бронза


По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от Летописец Посмотреть сообщение
КОГДА ТЕБЯ ОКАЯННЫЙ ГРАМОТНОСТИ НАУЧЯТ?
:81: facepalm
__________________
Inactive.
sp1k3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:21   #3
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от Летописец Посмотреть сообщение
КОГДА ТЕБЯ ,ОКАЯННЫЙ, ГРАМОТНОСТИ НАУЧЯТ?
Ты так смешон.
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:23   #4
[Пох] Trololoid
Вернулсо
 
Аватар для Trololoid



Отправить сообщение для Trololoid с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от lomosar Посмотреть сообщение
Ты так смешон.
где наградка шкоо?
__________________

Катаюсь на
Trololoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:24   #5
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от GladRaider Посмотреть сообщение
где наградка шкоо?
Ещё не выдали
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:43   #6
[GLAD] b-yoda
Господа, вы безумны
 
Аватар для b-yoda

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА


Отправить сообщение для b-yoda с помощью ICQ Отправить сообщение для b-yoda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орех в армии

Скоро будешь Пегас дымить и радоваться!
b-yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:13   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Орех в армии

орех по еблету уже схватить успел? или ты все же отделался мытьем сартиров?
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
SIBEN (11.06.2012), Похотливый Лимончик (18.06.2012)
Старый 11.06.2012, 11:25   #8
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
орех по еблету уже схватить успел? или ты все же отделался мытьем сартиров?
Его посудомойкой назначили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:27   #9
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от CaptainCannabis Посмотреть сообщение
Его посудомойкой назначили.
вероятнее всего его в ближайшем будущем отвезут на гейскую оргию к генералу на дачку, за заслуги перед кухней:93:
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 12.06.2012, 21:34   #10
Muwka
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Muwka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мужик блиа! Анонимус
Fuck Yeah! Турбогнев.


По умолчанию Re: Орех в армии

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
вероятнее всего его в ближайшем будущем отвезут на гейскую оргию к генералу на дачку, за заслуги перед кухней:93:
Да ты умеешь шутить.Наверное целыми днями сидишь и выдумываешь очередную хуесмейку.
__________________
<3
Muwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
орех доярочка, орех доярочка, орех драит толчки, орех кухарка, орех армейский шлюх, орех еблобанче, будь плохим еби орех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/