|
|
|
|
#1 |
|
Пиздец настал...
|
КОГДА ТЕБЯ ОКАЯННЫЙ ГРАМОТНОСТИ НАУЧЯТ?
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
__________________
Inactive. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
я бываю классным
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Вернулсо
|
__________________
![]() Катаюсь на |
|
|
|
|
|
#5 |
|
я бываю классным
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Господа, вы безумны
|
Скоро будешь Пегас дымить и радоваться!
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
орех по еблету уже схватить успел? или ты все же отделался мытьем сартиров?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Похотливый Лимончик (18.06.2012) |
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | SIBEN (11.06.2012), Похотливый Лимончик (18.06.2012) |
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Похотливый Лимончик (18.06.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Похотливый Лимончик (18.06.2012) |
|
|
#10 |
![]() |
Да ты умеешь шутить.Наверное целыми днями сидишь и выдумываешь очередную хуесмейку.
__________________
<3 |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| орех доярочка, орех доярочка, орех драит толчки, орех кухарка, орех армейский шлюх, орех еблобанче, будь плохим еби орех |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|