Star Wars: The Old Republic — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 22:12   #11
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Уже писали.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:01   #12
[LJ6] Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Сегодня я поведаю вам о SWTOR(е) . Это новое "творение" разработчиков Bioware ,которые хотели сделать мморпг про мир джедаев ,ситхов и шестерок с непонятными бластерами .
И так начнем! Действия игры происходят во вселенной Стар Варс ,а именно в старой Республике (напомню ,что это 7000 лет до развития событий фильма) , в которой пока до кучи ситхов и джедаев разъясняют чье конг фу круче (к игре это никак не влияет ,классы абсолютно одинаковы разве ,что называются по-разному) и так идет война между республикой и империей ,но тут появляется ваш персонаж ,которой попадает в академию ситхов\джедаев и начинает решать все и вся ! Изначально он уже какой-то убер тип и по-этому его все уважают и наливают девятку в местных барах на шару.
Приступим к игре , сегодня я поведаю только чуть-чуть , так скажем о вашей роли в стаде ситхов и джедаев. Естесна начну я с ситхов. Путь ситха заключается в том ,что вы должны доказать ,что вы достойный и вполне серьезный ситх . Доказываете вы это тем ,что убиваете все академиков учившихся с вами ,а так же вашего первого "мастера" . Тогда вы начинаете кидать зиги , убивать людей и накапливать авторитет. Вся фишка в том ,что если ты ситх - то тебе никто не смеет "перечить" ("бычить") , ты принадлежишь высшей касте ,которая разбирает серьезные проблемы войны и убивает не верных . Все вас немного боятся и уважают в каком-то смысле ! А путь джедая - это путь подтирки политиков , жополиза , спасителя каких-то бомжей вообщем вы по жизни говно и не надейтесь стать хорошим парнем. Кроме того со стороны джедая как я заметил мобов вам придется убивать на много больше ,чем ситху ! Пример :
Ситх - Сломайте 2 палки джигурда и скажите об этом Ашоту
Джедай - Уничтожь около 150 мобов ,а потом пройди три данжа и убей в них по одной элитке потом доложи об этом Васгену ,который скажет вам пойти к вашему мастеру , который скажет пойти вам к Джигурде , который в конечном счете скажет пойти вам к вашему мастеру .
И после этого кто на стороне зла? Из этой игры я узнал ,что быть джедаем - это быть какой-то мясорубкой в руках вашего мастера и по игре вам придется убивать все ,что движется нежели к ситху ,который относительно джедаю по-моему выбирает меньшее зло! Вся работа ситха - убей предателя и подсади несколько человек на очко . Что за нахуй?
Ну вообщем-то кроме этого СВТОР имеет некоторые фишки вроде :
*Летные миссии
*Компаньоны
*Право свободно летать по планетам
*Право выбора диалога в последствии чего зарабатывания очков ,которые определяет принадлежность к вашей стороне (темные\светлые).

Если вы от кого-то слышали что эти фишки на самом деле очень круты ,то я скажу ,что это все кусок говна и буду прав. Все эти фишки состоят из более 80% фекалий. Возьмем на пример летные миссии - вы летаете по траектории с которой вам не дают слететь и просто щелкаете мышкой по вражеским "корабликам" , причем если вы даже щелкните по углу экрана и враг будет находится в противоположном углу вы се равно его убьете ! Проходятся летные миссии невероятно быстро , где-то за 2 минуты ,а сама миссия длится 6-7 и остальные пять минут ты просто нихуя не делаешь , да можно конечно пойти заварить чаю , покурить , посрать ,но блеать где экшен? Но ,что самое паршивое в этих миссиях ,это то что в них нельзя играть с группой человек или против вражеского игрока...

Можно конечно долго еще говорить и обсуждать вселенную но пожалуй я просто закончу итогом и описанием игры.

Это чистой воды казуальщина , для вас и вашей компании прыщавых друзей ,которые жаждят великого крабства целыми днями на флешпоитах. Предупреждаю , если вы хотели купить эту игры ,чтобы поубивать каких нибудь нубов то это просто мечты. Пвп в этой игре столько же сколько "лысых" мест у джигурды и то при шансе вы скорее всего получите люль от кого нибудь американского збтестера выбивающего ваншоты. Играя вы скорее смотрите ,какой-то длинный фильмец на английском состоящий из диалогов , ну если вы хотите получить удовольствие от них - скачайте немецкий клиент ;). Русских в этой игре маловато , видел я их только на начальных локах и русских серверов пока тоже нет как и локализации и прочего... Вообщем-то игра очень рутинная и не стоит ждать от нее экшен , да и покупать не стоит ! За 1200 рублей можно купить премиум акк в линиг 2 на пол года . Кстати есть такая шляпа ,что если вы не имеете кредитной\дебетовой карты ,то вы не сможете оплатить\играть в эту игру по скольку 3о подарочных дней становятся активны только с того времени как вы привяжите свою карту к аккаунту свтора.
Типичное мнение человека, который поиграл 5 минут у друга.
Теперь я вам расскажу как есть на смом деле.
Во-первых, товарищ выше описал вам сюжет за Владеющих Силой, тобишь тех, кто бегает со светодилдо: Джедаи Консулы и Инквизиторы, Рыцари Джедаи и Ситхи Войны.
Начнем с того, что разницы между тем, кто твой хозяин Владыка Стихов или Магистр Чебурашка нет, вы в любом случае будете до определенной части сюжетной линии выполнять всё что вам скажу, пока не получите высокий чин. Что республиканцы, что импрцы перед владельцами светодилдо преклоняются, просто в отличае от импов, репы уважают, а не боятся. Но, никто вам не запрещает будучи джедаем устраивать геноцид всем и вся, воруя и убивая направо-налево. Можно быть джедаем с овер9000 темной кармой и внушать ужас одним своим видом, и бегать в шмотках для темных. А можно быть Святошей Ситхом, который будет изрыгать лучи света и все тебя будут любить. Тут уж играет роль только ваша испорченность и извращенность.
Автор как то упустил еще 4 класса из этого сборища идиотов: Контрабандист, ВДВшник, Головорез и КГБшник.
Всем им нужно порвать жопу, что бы их начали ценить, ибо изначально они являются духами с которыми никто не считается. Но они точно так же как и обладатели светодилды до 2-3 акта будут подстилками исполняющими всё, что им скажут.
По интересности сюжетной линии лидирует КГБшник и Контра. Ирония только в том, что КГБшники - это самый унылый и скучный класс в игре на мой взгляд... Их система укрытий превращает весь геймплей в унылое ныкание за любым выступом, иначе им очень быстро отвешают пиздюлей. Вот и приходится все время искать нычки, из которых отстреливаешься... На первый взгляд интересная система реализована абсолютно убого.
Самый унылый сюжет у Консулов. Это просто скушно и тупо. У Рыцарей самый пафосный. У ВДВшников тоже уныленький сюжетик. Все остальные вполне неплохи. ну и Инквизитор - второй по интересности сюжет. Там всё просто - играешь за маньяка и садиста, что всегда весело

Далее, летные миссии. Автор опять же нихера толком в них не играл, например на хай-лвл. Я согласен, что если обвешаться топ-эквипом аля сирень, то они превращаются в ненапрягающий аркадром. НО! Попробуйте пройти эти миссии после 30+ с обвесом от 10-20 уровней. Вот где хардкор начинается, ибо в таком раскладе тебя снесут за минуту. Именно при таком раскладе появляется смысл в кнопке маневрирования, ибо каждый пропущеный выстрел или торпеда и тебе хана. Вот тогда и начинается весь смак в Звездных Битвах. Касательно "если вы даже щелкните по углу экрана и враг будет находится в противоположном углу вы се равно его убьете!" - бред сивой кабылы. Никогда такого не было.

Русских в этой игре до хуя и больше. Стоило загуглить просто, на каких серваках играют русские. На моем серве их 600+, к примеру.
ПВП в игре вполне динамичное, если играть милишниками, а не изи-модами однокнопочными Соркой или Сейджем.

Вывод: автор - хуй и опозорен.

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Rivz Посмотреть сообщение
Месяцев 5 назад
релиз был 20.12.11. Сегодня 14.02.12. Игре еще 2х месяцев нет.

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Уебан , ты в него играл хотя бы или просто веришь своим друзья долбаебам?
Ты сам в него не играл.
__________________

Последний раз редактировалось Лёня; 14.02.2012 в 10:00.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:21   #13
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Игрушка норм?
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:04   #14
[SW:TOR] Arecanderu
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
 
Аватар для Arecanderu

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Шаурма Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Arecanderu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

На старшторме есть кто?
__________________

Цитата:
Сообщение от Abcent* Посмотреть сообщение
Ты был лучшим снайпером каких я знал
Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
Я до сих пор думаю что ты с авто ашотом.
Arecanderu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 01:49   #15
[L33T] tyranobman
Ровный Call of Duty
 
Аватар для tyranobman

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

читал что игрушка просто замечательная и на самом деле вписывается в атмосферу звёздных войнов!
__________________
http://gyazo.com/e10b9dec1679d1967d354ac94a5f7ab5.png
tyranobman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:01   #16
[SW:TOR] Arecanderu
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
 
Аватар для Arecanderu

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Шаурма Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Arecanderu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Ну так зацени.
Могу триал выписать.
__________________

Цитата:
Сообщение от Abcent* Посмотреть сообщение
Ты был лучшим снайпером каких я знал
Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
Я до сих пор думаю что ты с авто ашотом.
Arecanderu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:02   #17
Clayden
Участник форума
 



По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Говорят игра тупо похожа на WoW Это так?
Clayden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/