|
|
|
|
#1 |
![]() |
просто твой диск спиздили
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Тот самый бурундук
|
Магнитная буря на солнце сфокусированно ударила только по твоему компьютеру, стерев все данные и не повредив обшивки. Больше вариантов нет и не будет.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
∟
|
БратСестра и прочее есть? если да то мб они нахерачили.
2.Вирус. 3.Жесткий поврежден.либо сбились некоторые настройки. |
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
2. проверил, вроде как нету 3. с диском всё нормально, вот на него щас скачивал фильмы, игры, всё заебись |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
ты мб диск D по пьяни выебал??
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Кто-то форматнул
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Самая обычная хуйня, не ссы.
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Sup
|
Вируса навернул
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Снеси винду
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|