Важно! Монитор. — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 20:23   #1
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Re: Монитор.

Берии любой на 75 герц
Лесбиянка вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:26   #2
[eBash] Field of Dreams :D
 
Аватар для Field of Dreams :D

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени С.Л.АВА Бронза
Король новостей За Креатив Мужицкие победы
Хранитель бочки! Злой модер Футбольная Ванга
Дохуя Умный Ценитель Steam


По умолчанию Re: Монитор.

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Берии любой на 75 герц
Любой и я могу выбрать
Мне бы что-то конкретное.
__________________
Field of Dreams :D вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:28   #3
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Монитор.

Samsung любой
MaminBorsch вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:34   #4
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: Монитор.

http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...002/index.html
__________________
Almost вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 29.10.2011, 20:42   #5
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Монитор.

Бери охуенный монитор.
Бурундук вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Field of Dreams :D (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 20:43   #6
[eBash] Field of Dreams :D
 
Аватар для Field of Dreams :D

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени С.Л.АВА Бронза
Король новостей За Креатив Мужицкие победы
Хранитель бочки! Злой модер Футбольная Ванга
Дохуя Умный Ценитель Steam


По умолчанию Re: Монитор.

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Бери охуенный монитор.
Это же очевидно если буду брать то охуенный
__________________
Field of Dreams :D вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:45   #7
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Монитор.

Бери как у напаса
Neiro12 вне форума  
Старый 29.10.2011, 21:14   #8
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Re: Монитор.

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Бери как у напаса
300 герц
Лесбиянка вне форума  
Старый 29.10.2011, 21:16   #9
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Монитор.

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
300 герц
+ компас в пб
Neiro12 вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:56   #10
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Монитор.

Самсунги и асеры самые заебись
у меня вот такой
FAN0000 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/