|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
кажется ты хуйню пизданул не?
__________________
Поручик Голицын Становись раком,твой парень бедолага!!! И слух ласкает сабель звон... |
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | SkyTeam*CAHbI4 (26.08.2011) |
|
|
#3 |
|
"Проходил мимО"
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 | ||
![]() |
Цитата:
если ты и щас непоймеш я в след посте тебе объясню! так что лучше сам допри! а то я буду думать что ты тупой! ---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:30 ---------- Цитата:
если ты и щас непоймеш я в след посте тебе объясню! так что лучше сам допри! а то я буду думать что ты тупой!
__________________
Поручик Голицын Становись раком,твой парень бедолага!!! И слух ласкает сабель звон... |
||
|
|
|
|
#6 |
|
"Проходил мимО"
|
Я поиграл так то норм)) только на дом не успел запрыгнуть время кончилось
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Такая карта есть на ПТС только там ночь и людям надо пробегать из одной части карты в другую
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Тот самый бурундук
|
Цитата:
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | SkyTeam*CAHbI4 (26.08.2011) |
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
дохуя гуф? А уеба?
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|