Срач ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 19:55   #1
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
блять
Наруто хуита ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
__________________
Sw33t вне форума  
Старый 22.08.2011, 01:37   #2
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от Sw33t Посмотреть сообщение
Наруто хуита ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
ты хотя бы про него знаешь а я про девственицу без глаза и с писькой саркисяна на голове каторая у тя на аве ваще некуя незнаю делай выводы уеба

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:37 ----------

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Надо дома оставлять
Блять тоже хочет погулять
__________________
Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Да ты опасный парень, с тобой лучше не связываться
[Enable]™ вне форума  
Старый 21.08.2011, 19:57   #3
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
блять
Надо дома оставлять
Бурундук вне форума  
Старый 21.08.2011, 16:36   #4
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

не пойти ли бы вам нахуй много уважаймый хач с чолкой?
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
Старый 21.08.2011, 17:14   #5
.Secret
я самый крутой
 
Аватар для .Secret

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Школоло
Пацан Паразит Анонимус
Нян-Пацан


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

а зачем тебе?
.Secret вне форума  
Старый 21.08.2011, 19:50   #6
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от Заебись_Чотко Посмотреть сообщение
а зачем тебе?
не сцы не для того чтобы вздрочнуть
Хлебная крошкa Енот вне форума  
Старый 21.08.2011, 19:52   #7
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от Trololoid =Ъ Посмотреть сообщение
не сцы не для того чтобы вздрочнуть
тролобол
__________________
Sw33t вне форума  
Старый 21.08.2011, 19:54   #8
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

че за хуй с горы этот тафа...в пб прост не играю, в инете редко, не в курсе нихуя
__________________
KpowkaJoe вне форума  
Старый 21.08.2011, 22:52   #9
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
че за хуй с горы этот тафа...в пб прост не играю, в инете редко, не в курсе нихуя
типо известный комментатор
Дмитрий Зацепин вне форума  
Старый 21.08.2011, 20:07   #10
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ОВНЕД

сучёнки флудят в теме Цезаря не по делу

---------- Post added at 19:07 ---------- Previous post was at 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от KpowkaJoe Посмотреть сообщение
че за хуй с горы этот тафа...в пб прост не играю, в инете редко, не в курсе нихуя
мего коментатор-пиарщик
Хлебная крошкa Енот вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/