Фильмы про снайперов — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 22:00   #1
[ПОХ] PS*Plaksa
Offline Gamer
 
Аватар для PS*Plaksa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


Отправить сообщение для PS*Plaksa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Деградировавшие задроты.
не знаю как наш бакинец,но я на 2ух работах работаю и нихуя не деградирую,не занимаюсь тут удалением тем и чтением постов без смысловой нагрузки круглые сутки как ты,так что хз кто из нас еще деградирует
__________________
Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
PS*Plaksa ты как всегда охуенен.

Последний раз редактировалось PS*Plaksa; 25.07.2011 в 23:09.
PS*Plaksa вне форума  
Старый 25.07.2011, 22:08   #2
SoLdafON
Хуесос
 
Аватар для SoLdafON

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени


По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
не знаю как наш бакинец,но я на 2ух работах работаю и нихуя не деградирую,не занимаюсь тут удалением тем и чтением постов без смысловой нагрузки как ты круглые сутки как ты,так что хз кто из нас еще деградирует
Ты.
SoLdafON вне форума  
Старый 25.07.2011, 22:49   #3
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от SoLdafON Посмотреть сообщение
Ты.
СОлдафон попа больше н еболит? опять вернулся за свежими хуйцами?

---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Все хуйня. Ну ил почти все.
меня так доставляект твоя награда мозг
Papirossko вне форума  
Старый 25.07.2011, 23:16   #4
[ПОХ] PS*Plaksa
Offline Gamer
 
Аватар для PS*Plaksa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


Отправить сообщение для PS*Plaksa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от SoLdafON Посмотреть сообщение
Ты.
полнота твоего ответа,его насыщенность и смысловая нагрузка говорит всё за тебя
__________________
Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
PS*Plaksa ты как всегда охуенен.
PS*Plaksa вне форума  
Старый 26.07.2011, 00:25   #5
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
не знаю как наш бакинец,но я на 2ух работах работаю и нихуя не деградирую,не занимаюсь тут удалением тем и чтением постов без смысловой нагрузки круглые сутки как ты,так что хз кто из нас еще деградирует
Зависимость такая зависимость, когда людей упрекают в ней они отвечают агрессией.
Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
не занимаюсь тут удалением тем и чтением постов без смысловой нагрузки
И слава богу.
Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
круглые сутки как ты
... Круглые сутки, хм. Откуда такая информация. Так получается что онлайн растянутый на весь день но в сумме не большой. За сегодня я на гладе пробыл от силы час.

Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
кто из нас еще деградирует
Ты. Пока ты между своей работой все до последних секунд тратишь на пб, я просвещаюсь духовно и морально. Люблю играть ноктюрны Шопена на фортепиано. В последнее время изучаю буддизм.

Меня так радуют комментарии "посмотрю на профилактике". Такое ощущение что люди только в пб дротят да спят, а профилактика это о великий отдых когда можно подрочить/посмотреть фильм но ни как не выйти на улицу.

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от PS*Plaksa Посмотреть сообщение
полнота твоего ответа,его насыщенность и смысловая нагрузка говорит всё за тебя
Ваше предложение построено грамматически очень правильно.

Последний раз редактировалось FireWater; 26.07.2011 в 00:23.
FireWater вне форума  
Старый 26.07.2011, 00:33   #6
[ПОХ] PS*Plaksa
Offline Gamer
 
Аватар для PS*Plaksa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


Отправить сообщение для PS*Plaksa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Зависимость такая зависимость, когда людей упрекают в ней они отвечают агрессией.

И слава богу.

... Круглые сутки, хм. Откуда такая информация. Так получается что онлайн растянутый на весь день но в сумме не большой. За сегодня я на гладе пробыл от силы час.



Ты. Пока ты между своей работой все до последних секунд тратишь на пб, я просвещаюсь духовно и морально. Люблю играть ноктюрны Шопена на фортепиано. В последнее время изучаю буддизм.

Меня так радуют комментарии "посмотрю на профилактике". Такое ощущение что люди только в пб дротят да спят, а профилактика это о великий отдых когда можно подрочить/посмотреть фильм но ни как не выйти на улицу.

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:21 ----------



Ваше предложение построено грамматически очень правильно.
здесь я смотрю фиогический форум...

а про улицу и буддизм свой можешь не рассказывать,потому что в свои 20 лет у меня достижений больше чем у тебя...

в дальнейшем ты уже не достоин моего внимания.
удачи по жизни.
P.S. Удачи желают только неудачникам.(с)
__________________
Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
PS*Plaksa ты как всегда охуенен.
PS*Plaksa вне форума  
Старый 26.07.2011, 02:23   #7
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Зависимость такая зависимость, когда людей упрекают в ней они отвечают агрессией.

И слава богу.

... Круглые сутки, хм. Откуда такая информация. Так получается что онлайн растянутый на весь день но в сумме не большой. За сегодня я на гладе пробыл от силы час.



Ты. Пока ты между своей работой все до последних секунд тратишь на пб, я просвещаюсь духовно и морально. Люблю играть ноктюрны Шопена на фортепиано. В последнее время изучаю буддизм.

Меня так радуют комментарии "посмотрю на профилактике". Такое ощущение что люди только в пб дротят да спят, а профилактика это о великий отдых когда можно подрочить/посмотреть фильм но ни как не выйти на улицу.

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:21 ----------



Ваше предложение построено грамматически очень правильно.
Я вижу тебя задел пост плакс, мб вы оба офните еблища и перестанете меня развлекать своей полнейшей чепухой?? Задрот пб задрот во всем, будь то левые ноктюрны, письма деду на зону или ебля на даче по пьяни.:devyatos:
Papirossko вне форума  
Старый 25.07.2011, 18:38   #8
WOLF_grox
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для WOLF_grox

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

а ем вам враг у ворот не нравится?
WOLF_grox вне форума  
Старый 25.07.2011, 18:38   #9
[Glad*] Qacorde*
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Злостный флудер


По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

Цитата:
Сообщение от WOLF_grox Посмотреть сообщение
а ем вам враг у ворот не нравится?
Никто этого не говорил, заметь.
Qacorde* вне форума  
Старый 25.07.2011, 18:46   #10
Forever Alone
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Forever Alone

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Фильмы про снайперов

А почему они qq не юзают?!??!!:№%?%
__________________
Forever Alone вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Bakinec (25.07.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/